-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Ох... СТЫД И СРАМ! ПОЗОР НА МОЮ СЕДУЮ ГОЛОВУ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


гадасЬ   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:09 (ссылка)
стыдна..но все мы люди и со всеми бывает=)
а дарить надо естесна с учетом ее интересов
поздравь свою маму с прошедшим от меня=) скажи проста..от одной девачки)))
Ответить С цитатой В цитатник
BRC_Executor   обратиться по имени Re: Ох... СТЫД И СРАМ! ПОЗОР НА МОЮ СЕДУЮ ГОЛОВУ! Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:44 (ссылка)
Вот с подарком всегда трудно, а на счет твоей забывчивости, я так же про отцовский др забыл, так что прекрасно понимаю как тебе было стремно...
В колонках играет: Сплин - Я не хочу домой

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Амстердамочка   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:59 (ссылка)
Уж точно подарить чтонибудь полезное, чем она будет пользоватся, но никакой безделушки не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Дискейн   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:00 (ссылка)
в оправданье завали цветами.
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanidka   обратиться по имени Re: Ох... СТЫД И СРАМ! ПОЗОР НА МОЮ СЕДУЮ ГОЛОВУ! Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
животное подари
хомячка
или попугая
животных, по-моему, все женщины любят


В колонках играет: Factor 2 - Tvoy

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Ох... СТЫД И СРАМ! ПОЗОР НА МОЮ СЕДУЮ ГОЛОВУ! Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Ну ты вычудил... моя маман меня б бахнула, если б я забыл :)
А насчёт подарка - трудно сказать, это очень субъективно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Голова у тебя не седая))
А что маме подарить... уж не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Ясненько...
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:00 (ссылка)
слыш я тебя приглошаю в своё сообщество! http://www.liveinternet.ru/users/_sweet_heart_/
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:48 (ссылка)
хех да...
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
хи...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Мифка   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Самое главное - хорошее поздравление в замечательной открытке или на словах:) А подарить что - всё зависит от вкусов мамы, взглядов на мир:) За хорошими поздравлениями можно ко мне обращаться=)
Ответить С цитатой В цитатник
coDEMAster   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:47 (ссылка)
страшный оффтоп, но по просьбе тов. Калистоса:
http://codemrus.blogspot.com
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Stalker_55RUS   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:01 (ссылка)
Да, бывает.. Вообще надо напоминание завести, в календарет де нить. шоб за две недели предупреждаться о надвигающейся катастрофе =). На будущее - лучше весго дарить духи или че нить подобное. Ток ни в коем случае не мыло, не гель для душа или косметику.. Первое - намек на неопрятность, а с косметикой прлететь можно, как по выхлопной трубе камаза...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку