Kalistos обратиться по имени
Вторник, 27 Сентября 2005 г. 07:33 (ссылка)
Sinoptyk, Ха, вот этого я меньше всего ожидал, но теперь мне многое становится понятным, тогда когда я тебе сказал то что сказал, я сказал то, что я думал, я в принципе тебе мог рассказать то, что не говорил даже другим, не все конечно, но есть такое, а ты вчера даже не смогла сказать элементарного, в общем ты закрылась, ну и ладно, если уж на то пошло, то можно было высказаться полностью вчера, может быть и пришли бы вместе к выводу который ты сделала сама, но ты решила сделать его в одиночку, это твое право, на счет твоих претензий, то я никогда не смогу разделять твою точку зрения, что МОИ ДРУЗЬЯ НЕ МОГУТ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ МОИХ ДРУЗЕЙ ИНАЧЕ МОИ ДРУЗЬЯ МНЕ НЕ ДРУЗЬЯ, я сделал вывод, что это глупо и жестоко и не имеет под собой веских оснований, а наоборот, лично я в своей жизни имел только положительный опыт такого приема, у меня одно время было несколько друзей, незнакомых друг с другом, и когда я их познакомил друг с другом, то от этого получилось только лучше, мы попросту стали проводить время вместе, и теперь нас 6, по некоторым причинам одного пришлось позже вычеркнуть из этого списка, но это уже детали. И кстати, я не первый раз слышу такую точку зреия, моя девушка как то вела здесь дневник, всего 2 недели, и как-то я решил познакомится с человеком из ее списка ПЧ, и она потом на меня обиделась, странно, я тогда удивился, вроде бы ничего плохово в этом нет когда люди знакомятся, просто если я уважаю человека, то я хорошо отношусь и к его друзьям, а раз уж он их туда записал, то значит есть причины, и человек, друг моего друга явно обладает некоторыми чертами характера, за которые его можно уважать, и хотя бы попросту быть с ним знакомым. А посему я никогда не против того, чтобы знакомились мои друзья с другими моими друзьями, а также мои ПЧ знакомились с другими моими ПЧ через мой дневник. В общем думай как знаешь, делай как хочешь, каждый решает в силу его соображений и доводов помноженных на коеффициент наглости и упертости. Удачи тебе в твоих идеях и начинаниях, я к тебе всегда хорошо относился, но видать не судьба, ты решила иначе, а ярлык друга на себя я не нацеплял, мне его просто не суждено было нацепить, для друзей у нас с тобой слишком разные интересы, и мы мало встречались в реале, всего 3 раза, да плюс к этому ты еще не хочешь принимать то, что тебе не нравится, надо быть терпимее к другим. И то что мне нравится Гарри Поттер, так у меня на это есть свои причины. Пусть и непонятные тебе. ГУД ЛАК. БАЙ ФОРЕВА