-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Всплыли нафиг.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Всплыли нафиг. Среда, 24 Августа 2005 г. 16:27 (ссылка)
удачи тебе там!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
coDEMAster   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 19:12 (ссылка)
да, удачи тебе с квартирой новой =))
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Всплыли нафиг. Среда, 24 Августа 2005 г. 21:50 (ссылка)
ну блин к едреной *?(?( фене. ВАЛИ! =) лана шучу. возращайся когда смогешь. ждем ведь. ждем.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 07:44 (ссылка)
В чистоте держишь? Ну не мужчина - золото! Где такие водятся?)))
Ответить С цитатой В цитатник
KALISTo4kA   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:17 (ссылка)
Во-первх привет, во-вторых на самом деле удачи и в-третьих давай заходи пиши чё нить интересненькое))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 16:17 (ссылка)
Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 05:38 (ссылка)
Борт номер 1, прием, УРА! Есть связь, слышу Хьюстон! Ха!
Как у вас там дела? я опять в клубе, учеба началась, в группе народ среднего пошиба, так, в общем не самое худшее, но и не то что я хотел увидеть, за прошедшее время у меня изменился немного взгляд на жизнь, а также поменялась немного система взгляда на некоторые духовные ценности, точнее сменились приоритеты, но это уже моя личная жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 05:42 (ссылка)
Quetzalcoatl, coDEMAster, Jango, всем спасибо за поддержку!Лака_Лисица,

я последний представитель этого рода! Наше племя еще в эпоху динозавров вымерло. Скоро и мне придет конец(

KALISTo4kA, привет, во первых начну с того что я очень рад тебя видеть у себя, как у тебя дела там? А еще я хотел тебе вот что предложить, быть моей виртуальной невестой)) Согласна? А то думаю будет прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Фаль   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 13:22 (ссылка)
Во! Мы только что были свидетелями официального предложения руки и сердца, а так же лёгких и печени ни от кого иного, как от Калистоса, и ни кому иному, как KALISTo4kA! Ура, товарищи! Ура! За это однозначно нужно выпить %)) На свадьбу пригласите?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:14 (ссылка)
)) Чем я хуже всех остальных? Осталось дело за невестой. Согласится ли?)
А тебе Фаль спасибо что зашла) Ты одна из тех, кого я всегда рад видеть у себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Фаль   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Kalistos, я тебе в личку ответила, прочти ;)

И не говори! Ходишь как бедный родственник прям, всё без семьи да без семьи...не порядок, нужно менять %))
Ответить С цитатой В цитатник
KALISTo4kA   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:56 (ссылка)
а, ну в общем, я ответила в своем дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
Фаль   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:40 (ссылка)
*с довольным видом пошёл искать сиё дело в указаной дневе*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку