Kalistos обратиться по имени
Среда, 17 Августа 2005 г. 18:19 (ссылка)
нет я не верю, что ничего нельзя вернуть
нет я не верю, что нет просвета в этой мгле.
(с)
Ха, я наивен, но это так, надо бы уже взрослеть, значит спрашиваешь кто виноват?
А хуй бы его знал, надо было наверно сказать: "Так вышло, не один я виноват"
Может было бы правильно, но всегда был повод для обид, и находил его не я, я просто жил и верил, верил в то, что оказывается отвергается очень легко, а потом ВДРУГ МЕНЯ ОБЗЫВАЮТ ЖЕСТОКИМ. ХА. Низачотна! Любовь? Где нахъ? Нигде! Нет ее, и была какая-то дурацкая. Ноябрь значит, ха, не проканаывает такая фича, я не принимаю такие правила, играйте сами в свои деЦкие игрушки. Мне тут сказали, что с греческого Калистос означает ЕБНУТЫЙ, наверно это так, наверно потому мне понравился этот ник. Эх жизнь моя жестянка.