-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Статистика? ФАКТЫ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:19 (ссылка)
чё за накх?
гы! а где ты подписываесся?
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:20 (ссылка)
"3 человека" - "слоник, зимбельштукас, кодемастер и стейси." В калькуляторе тоже периодически надо менять батарейки! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Статистика? ФАКТЫ!!! Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:23 (ссылка)
:D Канада все равно всех рвет *на Москву не смотреть, они извращенцы*
В колонках играет: Santa Esmeralda - Don't let me be misunderstood

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:25 (ссылка)
Исходное сообщение Зимбельштулькен
"3 человека" - "слоник, зимбельштукас, кодемастер и стейси." В калькуляторе тоже периодически надо менять батарейки! ;)

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!! это считается в среднем, вот если бы вы все 4 появлялись бы КАЖДЫЙ ДЕНЬ, то была бы цифра 4, а так 3, потому что то ты не зашел в этот день, а на следующий день стейси не зашла, вот и получается в среднем с Канады каждый день заходит по три человека
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:29 (ссылка)
Jango, ))) Хоть из Москвы больше, но постоянные посетители которые бывают у меня 5 дней из 7 это как раз канадцы))) Так что можно сказать вы рулите)
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:29 (ссылка)
эй а ты ни че не путаеш? Какой я тебе из Питера на 0.7%? Я из Московской облости =)))) Ну считай в рейтенге как Москва. =))))

И еще я юзаю Avant Brouser ver 10.0 build 030
Он хоть и паразетирует на ИЕ движке но совсем не то что глючный Осел. И лутше Оперы хоть и выглядит примерно так же. А что может быть лутше Оперы? Только Авант который весит 1.11 метра уставновочный фаил!!!!!! а не 55Метра как Опера. (эт реклама =)) ) (но в любом случае он у тебя в статистике как IE6)
разрешение экрана 1152х864 а больше низя =(((
цвета 64 млн ибо фотки обделываю
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:30 (ссылка)
сорр с цветом накасячил у меня как и у всех 8% 65тыс
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:35 (ссылка)
Диод, ой)))) Почему то ты у меня ассоциируешься с Питером, вот и напутал))) извини, просто еще с поездкой твоей в Питер тоже, потому и запомнилось так)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Статистика? ФАКТЫ!!! Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:36 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos:
Исходное сообщение Зимбельштулькен
"3 человека" - "слоник, зимбельштукас, кодемастер и стейси." В калькуляторе тоже периодически надо менять батарейки! ;)

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!! это считается в среднем, вот если бы вы все 4 появлялись бы КАЖДЫЙ ДЕНЬ, то была бы цифра 4, а так 3, потому что то ты не зашел в этот день, а на следующий день стейси не зашла, вот и получается в среднем с Канады каждый день заходит по три человека
агагагаг!! ЗИМБА ТОРМОЗ =)))))) лол :D шутю
В колонках играет: -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Статистика? ФАКТЫ!!! Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:36 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: Jango, ))) Хоть из Москвы больше, но постоянные посетители которые бывают у меня 5 дней из 7 это как раз канадцы))) Так что можно сказать вы рулите)
нууу. я давно говорил, что самый умный это я =)
В колонках играет: -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Статистика? ФАКТЫ!!! Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:37 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: Диод, ой)))) Почему то ты у меня ассоциируешься с Питером, вот и напутал))) извини, просто еще с поездкой твоей в Питер тоже, потому и запомнилось так)
гыгы. Зимба, не грусти, Калистос тоже тормоз =)))))))))) ОДИН Я ВУМНЫЙ
В колонках играет: Океан Єльзы - Без Бою

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:03 (ссылка)
все уроды!
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:09 (ссылка)
сам дурак
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:10 (ссылка)
:P давайте пофлудим что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:11 (ссылка)
у меня прям такое желание
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:11 (ссылка)
прям вот всем нафлудить со сраки что бы прям... эээх!
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:12 (ссылка)
блин щас тока без понтово флудить на лиру стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:13 (ссылка)
с этим выродком 20 секундным интервалом! рррррррр!
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:13 (ссылка)
не то что раньше... флудищь млин. чем быстрее интернет пашет, тем больше звёзд в секнду! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:14 (ссылка)
гы! кто со мной?
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:20 (ссылка)
вон Джангу позови)
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:21 (ссылка)
во! точно! Джанго! иди сюды! флудыть буим!
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Статистика? ФАКТЫ!!! Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:22 (ссылка)
Исходное сообщение Зимбельштулькен: гы! кто со мной?
ну я =)
В колонках играет: The house of the rising sun

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Статистика? ФАКТЫ!!! Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:23 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: вон Джангу позови)

В колонках играет: The house of the rising sun

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Статистика? ФАКТЫ!!! Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:23 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: вон Джангу позови)
НЕХЕР МЕНЯ ЗВАТь. Я САМ ПРИЙДУ!
В колонках играет: The house of the rising sun

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Статистика? ФАКТЫ!!! Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:24 (ссылка)
Исходное сообщение Зимбельштулькен: во! точно! Джанго! иди сюды! флудыть буим!
легко =)
В колонках играет: The house of the rising sun

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Статистика? ФАКТЫ!!! Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:24 (ссылка)
Исходное сообщение Зимбельштулькен: во! точно! Джанго! иди сюды! флудыть буим!
хочешь калистоса подключим??? калистос тормоз :D ща он нас точно ответит, уши затыкай, ага =))
В колонках играет: The house of the rising sun

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:27 (ссылка)
Млин вы такие добрые =((((
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:30 (ссылка)
Диод, гыы! а мы мооооожееем! мы такиииииеее =))) гы! кстати присоединяйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:31 (ссылка)
Диод, ага, ваще, не говори, канадцы одним словом, сама невоспитанность, а туда только таких и берут наверно, нам с тобой не светит туда попасть Диод, не для умных людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку