-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


-ООООО!!! ТАРАКАН!!!; -ЭЭЭ ОТДАЙ, НЕ ЕШЬ!!! ЭТО БЫЛ МОЙ ТАРАКАН!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диод   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 06:00 (ссылка)
Мои страхи ты знал теперь я там сильно ни чего не боюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Abbe14   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 13:23 (ссылка)
Я больше всего боюсь остатся одна... Одна на всегда... без друзей... без семьи... без просто знакомых ... и даже без врагов...
И ещё ужосно боюсь собак... Меня некоторые пугали мелодией на мобильнике... Где тип сабака гавкает...
А в детстве я... даже незнаю... тогда я нечего собо не боялась...
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:10 (ссылка)
Напугать?
Страшным сном..
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Abbe14
Я больше всего боюсь остатся одна... Одна на всегда... без друзей... без семьи... без просто знакомых ... и даже без врагов...
И ещё ужосно боюсь собак... Меня некоторые пугали мелодией на мобильнике... Где тип сабака гавкает...
А в детстве я... даже незнаю... тогда я нечего собо не боялась...

мда, это страшно, когда нет никого, а собак почему стала боятся? Я в детстве боялся, а потом поборол свой страх, и теперь даже не знаю чего боюсь, есть немного повышенная брезгливость когда поуки по мне ползают, но ничего, работа в подавлении этого страха идет, а жуки мне даже нравятся, классные такие, недавно случай был, одного жука нашел около своего гаража, классный такой, я его сфотографировал и даже видеозапись сделал, как он ползет, ни за что не сотру это запись, а потом я его еще на руки брал, такой чувак прикольный был, мы с ним почти подружились, а потом мне пришлось уехать, теперь скучаю, где он? Не попал ли в беду, если кто видел его, подскажите как он.
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 20:41 (ссылка)
Annasy, а я люблю смотреть страшные сны, СУПЕР, такие эффекты, а бывает переживаешь те чувства, когда тебе предстоить умирать, в реальной жизни такое только раз можно увидеть, да и то поздно потом уже будет задумываться над этим, а во сне всего лишь просыпаешься, потом долго думаешь, лично я люблю Сны-ужасы)
Ответить С цитатой В цитатник
RadistkaCat   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 21:52 (ссылка)
а я последнее время стала бояться темноты......боюсь одна даже дома ночевать(((((не понимаю почему(((((
а в детстве ничего не боялась..даже наоборот-приключений себе на пятую точку искала!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 21:58 (ссылка)
Кстати, я вспомнил чего я боюсь, я боюсь неизвестности, а ночь увеличивает неизвестность, понимаешь. Допустим я знаю что в темноте кто-то есть, страшно когда не знаешь как реагировать, а если допустим включить свет и ты увидишь что перед тобой кто-то кто хочет тебя убить на пример, уже не так страшно, ты уже знаешь кто перед тобой и знаешь как ты должен реагировать, а когда ты знаешь что делать нет места страху) Также я пугаюсь когда допустим собака гавкнет рядом) Я прям шугаюсь) А когда уже увидишь собаку, то уже нормально, спокойно, просто внезапность она пугает)
Ответить С цитатой В цитатник
RadistkaCat   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 22:06 (ссылка)
а если перед тобой окажется,например,приведение????или ужас на крыльях ночи!!!!!что тогда делать?????(я серьезно.....мождь совет дадите???)
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 23:54 (ссылка)
Kalistos, я во многих снах чувствую себя ребёнком.. и если он видит дмона, ему очень страшно.... Хотя, нет , тот ребёнок был смелый, но когда я проснулась, я чуть не умерла..
Ответить С цитатой В цитатник
Abbe14   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 00:39 (ссылка)
Kalistos, Мне ночь нравится... Я вообще какая то странная... Иногда меня лучше вообще не трогать... Я хожу одна... думаю о всём не с кем не рахговариваю... а иногда вообще нахожусь в ценре внимания и если кто то не обращает на меня внимания стараюсь это исправить...
А собак я начала боятся пару лет назад... Я вообще их очень люблю... У меня самой раньше была собака... Лайка... Очень умная была,Гретка звали... Сейчас у какого-то охотника-любителя живёт... ей там хорошо... Только скучаю по ней ужасно... Она меня видимо ещё помнит... Я к ней полгода назад ездила так она меня узнала... И с соседскими собаками гуляю... С догом, с немецкой авчаркой вчера вот гуляла... А мелких шавок боюсь... Причом не тогда когда гавкают(тогда тож боюсь но не сильно) А тогда когда просто близко подходят... У меня это после того как Лену (sony90) собака-волкодав покусала... меня просто с ног свалила когда на нас напала... А Лена их не боится А вот я стала боятся...
Знаешь ещё что смешно??? Вот мы недавно с Иркой гуляли... У неё собака ужасно страшная и большая... И гавкала на нас постояно но просто что б мы ей палку покидали... Я первые 15 минут боялась а потом всё... привыкла... Создалось такое впечетление что я ни с ними гуляю а с Греем (так собаку зовут)... А собаку которую я уже 11 лет знаю(да такая она, то есть он старый) Джеки завут... Боюсь я эту собаку... Но никто не разу не слышал что бы она на кого то лаяла... Меня на неё когда я мелкая была сажали и я на ней каталась... А теперь боюсь...
Вот такая я дура правда???
Ответить С цитатой В цитатник
Амстердамочка   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:14 (ссылка)
Я боюсь одиночества(((
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 05:23 (ссылка)
Вони всюди. ДЕМОНИ. врятуй мене..... будь ласка!

знаешь... я наверное жутко банален. я не боюсь... вернее как. ну да, если на меня надвигается кто-то с кувалдой, я буду чувствовать опасность, но не страх. и это психологическое. немного еще во мне этого осталось.

на каждый страх есть закономерное действие. и я буду его делать. нападают? бить. умирают люди? забывать.

нет страха тела. есть страх разума. все проблемы человекова от присутствия головы.

нет ничего страшного. все можно преодолеть. ничто не может сломать Джангу ;)

Я вот уверен, кто-нибудь, да скажет, что я вру, что я занимаюсь максимализмом и т.д. не скажет, так подумает.

ну и похер. мне похер. я за себя лучше знаю =)

Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 16:53 (ссылка)
RadistkaCat, Каспера я не думаю что стоит боятся, а вот черный плащ может напугать изрядно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку