-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Блиц-опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


coDEMAster   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 21:41 (ссылка)
1) Пару секунд, не более
2) Хотелось бы полежать, но выберу чай.
3) О да. чтоб их...
4) Нет. а тебе?
5) Забавные ребята, так что в принципе нормально.
6) эм.. нет?
7) Где то были... Ах, да, на голове.
8) нет. нет. нет!!!
9) начну рисовать квадратики в проэкции
10) Нет. была правда мысль что они слишком маленькие, но быстро прошла.
11) Мой компьютер обладает голосовым управлением и не нуждается в мыше =)
12) Смотря во что кидать...
13) Нет. Нет. Стой, кроликам?? фуу, нет!
14) Сай. Правда это предмет для игры в. И вообще это не предмет...
15) да. чтоб не лезли
16) Не пробовал, не знаю.
17) Нет. Нет.
18) Да, не помню, давно это было... Oh, wait, actually i liked that scene when that guy, dont know his name though, was in that room with that girl... And he was like dancing, and like the whole school was whatching and laughing at that poor sucker... Yeah, well.. That was pretty funny.
19) Легче крышку. Чего хотелось бы и так понятно.
20) ммм.. Неплохо в принципе, непонятно к чему все это ведет правда. Про мышку понравилось, заставило вспомнить как же все-таки я за нее берусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Блиц-опрос Среда, 03 Августа 2005 г. 02:50 (ссылка)
1) сколько угодно долго
2) пиво
3) да =)
4) напоминает, ой напоминает.. НОСИК ОТ ЧАЙНИКА
5) мм. побарабану, лишь бы не трогали, извиняюсь за каламбур =)
6) у меня точна нету
7) да, на голове например
8) мама, там было теплее, рожай меня обратна!
9) ммм. напишу чтонить пошлое *ну я конечно не об этом подумал*
10) чтобы палец туда вставлялся
11) неее. у нас с ней жестокое садомазо....
12) мм. смотря во что кидать
13) да
14) кий. *подумал о другом, но это не правильно*
15) когда как
16) девушек
17) без. хотя классная мысль.... ТОЧНА!
18) да. никуя не помню, ржал как дура
19) с учетом того, что у меня лэптоп, то второе(первое). тоже и хочецца
20) окуенно креативные =) реально. особенно про чайник... я просто подумал, что вот неокторые люди любят из ентого самого носика водичку пить

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:37 (ссылка)
1)Хм.. надо секундомер достать)
2)Пиво.. лучше Redd's
3)Нее.. а жалко..
4)А должен?
5)Плохо.
6)Нет)
7)Да, знаешь, я башку не брею))
8)Что это ещё за хрень?(типа, первая мысль)
9)Нарисую какой-нить завиток))
10)Чтобы палец пролезал))
11)Резко. Нефиг расслабляться)) P.S. Я не зоофилка))
12)Нет. Я её обожаю)
13)Анекдот вспомнил??
КРолик учит сына:
-У нас, кроликов, всё по-быстрому. Видишь 3х крольчих?
*показывает*
Раз, два, три! Попробуй!
Крольчонок:
-Раааз.. два... три...
-Быстрее!
-Раз.. два.. три..
-Ещё быстрее.
-Раз, два, три, четыре..
Ой, прости, пап!
14)кий... (фантазия утебя, я смотрю..)
15)Ага)
16)Одной лучше)
17)Не поняла вопроса..
18)Нет((
19)Для крышки отвёртка нужна.. Да и не особо хочется.. Второе!)
20)Про мышку))
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 18:35 (ссылка)
А теперь я отвечу)
1) 8 секунд
2) потанцуем
3) есть такое, пример одного такого сна у меня в посте ранее, хотя были и покруче сны)
4) была одна мысль, появилась благодаря сравнению, ведь если носик путем наклона чайника установить в горизонтальной плоскости, то из него потечет вода)
5) очень хорошо, оставштмся остается больше выбора)
6) неа, есть причины не дающие им расти)
7) есть, варикацели мне еще не делали, но если бы и сделали, то ответ бы не изменился, ведь я не лысый
8) А оказывается есть жизнь после рождения, жаль я не смогу об этом сказать оставшимся внутри.
9) Я сделаю дырку в бумаге, нравится мне дырявить бумагу)))
10) не думал, наверно чтоб на гвоздик можно было повешать и чтоб блестел красиво, ну а потом наверно придумали скидывать туда информацию
11) я беру аккуратно, она у меня кассная, без нее я бы как без рук, и я берегу
12) да, считаю, бывают мой брат кидает дротики, а так как он косой, то иногда попадает мне, но потом попадает ему)
13) кроликам не завидовал, а вот их скорости, ну это наверно, кто еще так может убегать, когда я за ними с топорм бегаю?
14) предмет для игры бильярд - КИЙ
15) не всегда, в определенных ситуациях специально оставляю дверь открытой
16) можно помыться в бане в компании друзей, или там же (можно и в ванной) но с девушкой, а одному скучно, спинку некому потереть.
17) с дыркой обязательно, хотя делаю их не сам, я обычно таскаю ручки в карманах, оттуда и дырки, но в одном случае дырка в карманах штанов мне помогла)
18) Смотрел, и собственно запомнился момент, от которого и был назван фильм) Особенно когда пришел папа, и они обсуждали что они скажут маме)
19) Мне очень сложно снять крышку с компа, особенно если учесть, что ее там нет, так что легче снять платье, и хотелось бы лифчик и трусики)
20) про бумагу и ручку, и про мышку
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 15:53 (ссылка)
1) на сколько секунд ты можешь себе представить с закрытыми глазами голое обнаженное тело девушки (парня) пока оно не начнет расплываться
девушки постоянно - маньяк я, уж извините.расплываццо не начнёт........
2) Чай, кофе, потанцуем, пиво, водка, полежим? (Что из всего перечисленного ты выберешь?) кофе, пиво, полежим (водку не пью, танцевать наверное не умею, чай гонять - какой смысл?)
3) Снятся тебе эротические сны?
нет, а жаль
4) Тебе носик от чайника ничего не напоминает?
нет - только кипяченую воду....
5) Как ты относишься к геям?
я к ним не отношусь, а вообще мне на них параллельно - единственное, что мне не нравится - так это идеологизация малолетних - прославление гомосексуализма ...
6) На ладонях есть волосы? (Лол)
нет
7) А вообще на теле?
а то!
8) Ты помнишь как ты появился на свет? Какая у тебя была первая мысль?
не помню - помню несколько эпизодов из раннего детства - 1-2 годика (странно, но мама говорит что я всё описываю правильно)
9) Возьми бумагу и ручку в руки. Что ты сделаешь с ними?
отложу обратно
10) Ты не думал почему дырки по центру компакт-диска именно такого размера?
чтоб вертеть было удобно на пальце
11) Когда ты садишься за компьютерный стол, ты берешь мышку резко, или нежно кладешь пальцы на нее, а может еще поглаживаешь?
ага и целую
12) Считаешь ли ты ДАРТС жестокой игрой?
смотря на что играть...
13) Ты когда-нибудь завидовал кроликам? А их скорости?
я завидую перелётным птицам - ни тебе загранпаспортов... ну и так далее...
14) Назови предмет для игры, три буквы, последняя "Й".
кий (а что разве ещё какие то слова оканчиваются на ту же букву?)
15) Когда ты моешься в ванной ты закрываешься или нет?
я один живу - какой смысл закрываццо?
16) Предпачитаешь ли ты мыться один, или в компании? Если в компании, то в какой?
варианты: с уточками, с девушками, и тех и других побольше
17) У тебя карманы в штанах с дыркой? Если да, то сам ли ты ее сделал?
ХЗ не задумывался....... наверное само протёрлось
18) Смотрел ли ты фильм "Американский пирог-1"? Если да, то какой тебе момент больше запомнился?
смотрел, но не помню.......
19) Что тебе легче снять, боковую крышку с системного корпуса твоего компа, или платье с девушки (брюки с парня)? А чего бы больше хотелось?
легче - боковую крышку - быстрее как минимум, а хотелось бы больше платье с девушки.... тут ещё один момент есть - зависит от девушки платье и лиф то быстрее и удобнее снимать, но вот с девушкой возиццо!
20) Понравились ли тебе эти вопросы? Если да, то какой больше всего? самый первый
Ответить С цитатой В цитатник
Амстердамочка   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 15:58 (ссылка)
1. Я могу и на несколько минут)))
2.чай, кофе потанцуем- драгс,секс анд хаус мьюзик, форево!!!))))))))))
3.бывает частенько
4.неа
5.отлично, общаюсь с ними уже лет пять
6.неа
7.только маленькая блядская дорожка
8.непомню, помню как первый раз ощутила этот мир, просто проснулась в своей постеле у себя в квартире
9.начну рисовать разные треугольники, сердечки, квадратики и т.д. причем все их внутри заштрихововать
10. а вообще чтоб удобней держать было наверное
11.незадумывалась над этим
12.я даже не знаю как в нее играть
13. нет
14.хуй(хуек точнее, мня.....)))
15.нет
16.ну вообще обожаю с партнером вместе
17.нет
18.смотрела, да в принцепи никакой
19.платье с девушки и брюки с парня, и тогго и другого и почаще)))
20.афигенные вопросы, прям для нас, не то что какие-то малолетнии, мне понравились все)))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:09 (ссылка)
Амстердамочка, вах!
Ответить С цитатой В цитатник
Амстердамочка   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:27 (ссылка)
Quetzalcoatl, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
krolikpp   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 00:09 (ссылка)
Очень интересный пост! Я вижу он отчасти посвящен кролику. Возможно вам было бы интересно почитать или присоединиться к сообществу (http://www.liveinternet.ru/community/2189802/), посвященному этим замечательным животным? Мы всегда рады новым участникам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку