Отправлено с мобильного телефона |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Зимбельштулькен: а чё случилось-то?видимо что-то не особо хорошее. нууу я ИМХО не стал бы так вот убиваться, чтобы не случилось.
Исходное сообщение sony90: Ну поверь... бес невизение не будет везение... тоесть будет но ты его не будеш замечать... И дёш и дёш как и в чера нашол 10,00 лат. И ты кажеш ай как и вчера... у тебя радости без пичали не будет... без этого не как....во, прально, Денис послушай еще одного вумного человека.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |