-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диод   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 07:23 (ссылка)
судя потому что ты кинул СМСку то предположительно ты опять с АТС повздорил или линию порвал или уматал куда подальше от инета
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Вторник, 02 Августа 2005 г. 07:24 (ссылка)
пошли все накуй. глубоко вздохни и не парься.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 07:28 (ссылка)
а чё случилось-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Отправлено с мобильного телефона Вторник, 02 Августа 2005 г. 07:42 (ссылка)
Исходное сообщение Зимбельштулькен: а чё случилось-то?
видимо что-то не особо хорошее. нууу я ИМХО не стал бы так вот убиваться, чтобы не случилось.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 08:43 (ссылка)
Ну поверь... бес невизение не будет везение... тоесть будет но ты его не будеш замечать... И дёш и дёш как и в чера нашол 10,00 лат. И ты кажеш ай как и вчера... у тебя радости без пичали не будет... без этого не как....
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Отправлено с мобильного телефона Вторник, 02 Августа 2005 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение sony90: Ну поверь... бес невизение не будет везение... тоесть будет но ты его не будеш замечать... И дёш и дёш как и в чера нашол 10,00 лат. И ты кажеш ай как и вчера... у тебя радости без пичали не будет... без этого не как....
во, прально, Денис послушай еще одного вумного человека.
В колонках играет: pb040pb labframe.mpeg

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:22 (ссылка)
Просто я даун и все, это не с инетом связано, а так, по жизни, документ один заполнил неправильно и теперь у меня отменены кое-какие привелегии. Так сказать, вот такая фича, короче, уже проехали и это не поправимо, ладно, живем дальше, просто мне придется смирится с тем, что я дурак(
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:11 (ссылка)
Kalistos, ты уж явно не дурак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:45 (ссылка)
Kalistos, слушай. С кем не бывает. Знаешь сколько я дурости наделал за жизнь свою короткою, а Джанго, тот ваще тока дуростью и занимаеться. Ну что он, дурак что ли? Ничё подобного...
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:47 (ссылка)
Просто это было важно для меня. А я это упустил, ну и ладно, не смертельно, а значит выжывем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку