-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Ой бля!

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 21:47 + в цитатник
Сейчас только смотрел фильмак "Что скрывает ложь"! Передать словами не могу, это надо видеть, короче, психологический триллер, заставляет напрягаться, с некоторыми элементами фильмов ужасов. То что я больше всего и люблю. Вообще ужасы мое любимое направление, адреналин поднимает, а когда еще и не просто что-нибудь страшное показывают, а еще и продуманно это делают, то только респект. В общем, через 15 минут должно быть по Москве начало по первому каналу "Что скрывает ложь" в 22:00. Лично мне понравилось, классный фильмец. Советую посмотреть тем, кто любит триллеры и ужасы. Короче, Аффтар не пей йад, пиши еще такие фильмы. До сих пор впчатление осталось. Короче, смотрите.
Рубрики:  Общий

GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 22:23 (ссылка)
я смотрела))) да прикольный фильм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
смотрела, раз пятый уже наверное.
Люблю ужасы, психологические триллеры..
Но ужасы предпочитаю смотреть с кем-нибудьь, в кого могу вцепиться или потом отправиться на кухню за чаем не в одиночку:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку