Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 21:47
+ в цитатник
Сейчас только смотрел фильмак "Что скрывает ложь"! Передать словами не могу, это надо видеть, короче, психологический триллер, заставляет напрягаться, с некоторыми элементами фильмов ужасов. То что я больше всего и люблю. Вообще ужасы мое любимое направление, адреналин поднимает, а когда еще и не просто что-нибудь страшное показывают, а еще и продуманно это делают, то только респект. В общем, через 15 минут должно быть по Москве начало по первому каналу "Что скрывает ложь" в 22:00. Лично мне понравилось, классный фильмец. Советую посмотреть тем, кто любит триллеры и ужасы. Короче, Аффтар не пей йад, пиши еще такие фильмы. До сих пор впчатление осталось. Короче, смотрите.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-