-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Улетело!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BRC_Executor   обратиться по имени Re: Улетело!!!!!!! Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:05 (ссылка)
круто!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Ипааать, тут где-то рядом епнуло! Странно, а дождя еще нет
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
О мля, а вот и дождик!
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Остаёмся на связи
ждём дальнейших сообщений)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 08:12 (ссылка)
Короче, вчера вообще круто было, ударила молния, опять же где-то рядом, и отключился инет) Ну ладно, потом я опять подключился, только зашел в аську, опять молния и гром, и опять инет вырубило, и короче так несколько раз, я плюнул и завалился спать, так что не обижайтесь
Ответить С цитатой В цитатник
katju6ka085   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:07 (ссылка)
rhenj!
Ответить С цитатой В цитатник
katju6ka085   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:10 (ссылка)
круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Sinoptyk   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:26 (ссылка)
нехило было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Butaforia   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
прям "Война миров" какая то:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:54 (ссылка)
ну тока не говори, что все вот так вот без ничего и закончилось =(
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:05 (ссылка)
не хочу тебя расстраивать, но так все и закончилось, дом остался целым, квартиру продуло в кои веку, а то остатки кислорода уже были израсходовны сгнившей в чулане картошки, чуть в обморок не упал от притока кислорода
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Улетело!!!!!!! Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: не хочу тебя расстраивать, но так все и закончилось, дом остался целым, квартиру продуло в кои веку, а то остатки кислорода уже были израсходовны сгнившей в чулане картошки, чуть в обморок не упал от притока кислорода
вот почему ты так весь кайф обламал я уже с попкорном сидел, приготовился пугаться..... эх.
В колонках играет: DJ Groove-Служебный роман 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Да вот, печально, но наш дом оказался цел, а вот шестнадцатиэтажку рядом с мои домом снесло, она так, хряк, и завалилась на бок, вот и еще дуб упал на наш дом, с другой стороны, наверно потому наш дом и не завалился на бок, его с другой стороны дуб подпирал, а так вчера погибло 101 человек. Но это не главное, мой компьютер остался цел и я могу дальше болтать с вами. А это намного главнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Улетело!!!!!!! Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: Да вот, печально, но наш дом оказался цел, а вот шестнадцатиэтажку рядом с мои домом снесло, она так, хряк, и завалилась на бок, вот и еще дуб упал на наш дом, с другой стороны, наверно потому наш дом и не завалился на бок, его с другой стороны дуб подпирал, а так вчера погибло 101 человек. Но это не главное, мой компьютер остался цел и я могу дальше болтать с вами. А это намного главнее.
язык прикусил
В колонках играет: - Туби дуб

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:33 (ссылка)
о нифига себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Улетело!!!!!!! Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение Stacy: о нифига себе....
это он специально для меня, не обращай внимания ;)
В колонках играет: Pushnoy.ru - БТерка Невезуха нету слуха

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Мы не обиделись, ну что ты!))
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:27 (ссылка)
У нас вчера ночью такое же было... бр.... холодно. Но если честно я люблю такую погоду только дома!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 07:41 (ссылка)
крепись))
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:27 (ссылка)
ну что до сих пор не прошла такая погода??
Ответить С цитатой В цитатник
_Агония_   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 19:44 (ссылка)
хм...прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_Настюха   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 07:14 (ссылка)
ну и? дальше что-то не пишеш!
интересно не упал ли дом =\
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Улетело!!!!!!! Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение юлька_из_Израиля: ну и? дальше что-то не пишеш!
интересно не упал ли дом =\
он щас весь в последнем герое =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку