| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kalistos: не хочу тебя расстраивать, но так все и закончилось, дом остался целым, квартиру продуло в кои веку, а то остатки кислорода уже были израсходовны сгнившей в чулане картошки, чуть в обморок не упал от притока кислородавот почему ты так весь кайф обламал
Исходное сообщение Kalistos: Да вот, печально, но наш дом оказался цел, а вот шестнадцатиэтажку рядом с мои домом снесло, она так, хряк, и завалилась на бок, вот и еще дуб упал на наш дом, с другой стороны, наверно потому наш дом и не завалился на бок, его с другой стороны дуб подпирал, а так вчера погибло 101 человек. Но это не главное, мой компьютер остался цел и я могу дальше болтать с вами. А это намного главнее.язык прикусил
Исходное сообщение Stacy: о нифига себе....это он специально для меня, не обращай внимания ;)
Исходное сообщение юлька_из_Израиля: ну и? дальше что-то не пишеш!он щас весь в последнем герое =)
интересно не упал ли дом =\
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |