Последний герой 3-Остров Героев. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kalistos: чо смешно? смешно да?
*достает из-за спины пилу ДРУЖБА*
"ЩА ПОСМЕЕМСЯ! ИДИ СЮДА!"
Исходное сообщение Stepanidka: да хз))
у мя инета скоро не станет)
В колонках играет: ДеЦл - ДеЦл - Легалайз
Исходное сообщение Kalistos:Исходное сообщение Stepanidka: да хз))
у мя инета скоро не станет)
В колонках играет: ДеЦл - ДеЦл - Легалайз
то есть ты скоро нас на совсем поинешь?
Исходное сообщение Stepanidka
не доджетесь
у меня в комнате ремонт затевается
а потом мб сразу на море
вот
[/B]
Исходное сообщение Kalistos:Исходное сообщение Stepanidka
не доджетесь
у меня в комнате ремонт затевается
а потом мб сразу на море
вот
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |