Слеза_сердца, продолжил... но до тебя не дошло ((( зато есть хорошая новость, ты обязательно попадешь в следующую опись )
_YulyA_, ну может если долго ждать... посмотрим...
BRC_Executor, вот именно что хз, на танк она не тянет ни разу (((

Jango, я боюсь что я сам пойду узнавать и выяснять проблему путем разговоров... но я то вообще посторонний человек, ну а что делать? сама-то она не может... думаю меня бабушка то не убьет )))

Петр_Бем, на кое-что ты меня навел, респект за совет

Зимбельштулькен, нууууууу... неправильное решение задачи поставленной в начале поста, там другое спрашивалось...