-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Прошу совета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_YulyA_   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:53 (ссылка)
Только скандалом ответить на скандал, но покруче бабушки. И возможно бабушка онемеет, не в прямом смысле говоря. Зато она покажет характер. Похоже бабушка пьет из нее энергию...
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:54 (ссылка)
Да тут ничего сделать нельзя.Старость не радость,а если девушка не могла отвечать достойно,то откуда возьмётся вдруг характер ответить как нужно?
Тут пока просто уходить можно.ЧИди что-то в стиле"Я может и шалава,но завидовать нехорошо"или ещё что-то типа того.
Ответить С цитатой В цитатник
Consilia   обратиться по имени Re: Прошу совета Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:55 (ссылка)
просто на слова родных реагируешь сильнее чем на слова незнакомых людей. Слова ранят сильнее. А девушки надо уехать куда нибудь на какое то время, или посоветоваться у психолога.
В колонках играет: 02. Funky Kingston (Toots and The Maytals)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:07 (ссылка)
_YulyA_, скандал не выход... а вот про енергию это да... она просто упивается.
Слеза_сердца,интересная мысль )))
DarkBaroNesS, уехать - тоже не вариант (((
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:08 (ссылка)
Kalistos, ну это мне сразу в голову пришло=))))Обычная едкость=)))Если будут нужны ещё мысли-спрашивай=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Consilia   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Прошу совета Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
не вариант.. у меня прабабушка такая, только она никого не узнает ((
с этим тяжело, но старый человек это старый человек..
В колонках играет: ANTON Африка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:12 (ссылка)
Слеза_сердца, ну ты просто золото! а не ПЧ )
Ответить С цитатой В цитатник
_YulyA_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:14 (ссылка)
Kalistos, чем меньше обращаешь внимания на нее, тем лучше...Просто нужно научиться этому.
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:15 (ссылка)
DarkBaroNesS, у меня такая же одна, но если я ей ничего не рассказываю, а если что, то в ответ мило улыбаюсь и поддакиваю, а в душе думаю о совсем других вещах и жду пока она сама угаснет, то у нее так не получается... эх, хочу помочь ей, но не знаю как ((( видать надо реально линять, но это мы припасли на крайний случай
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:16 (ссылка)
_YulyA_, помойму такое дается от рождения, это талант )) я пытался ее этому научить, нифига (((
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:18 (ссылка)
Kalistos, да я не только как ПЧ золото=)))
Кстати,давай продолжай опись френдов=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_YulyA_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:20 (ссылка)
Kalistos, не правда. Жизнь этому может научить, т.е. жизненные обстоятельства. Просто много времени потребуется научиться этому...
Ответить С цитатой В цитатник
BRC_Executor   обратиться по имени Re: Прошу совета Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:45 (ссылка)
Гмммм... ну ИМХО надо реально быть танком. Но не молчать. Блин. Даже хз как тут объяснить.
В колонках играет: FERRY CORSTEN - Track / 10

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 00:51 (ссылка)
Можешь сказать, что это не работает.... но я тебе скажу, что скандал-на-скандал никогда не заработает *комментарии к предыдущим советам*. Смирение - поможет, ей самой уже должно было это все надоесть разом, что может быть проще чем перестать отвечать впринципе. Просто не замечать... но этого не хватит надолго. суть проблемы наверняка глубже. и бабушка почемуто думает что валидно ее так называть. почему так? почему ей не выяснить и не решить все это раз и навсягдаа? тяжело, надо упрямство... но кудЫ девацца.
Ответить С цитатой В цитатник
Петр_Бем   обратиться по имени Re: Прошу совета Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:09 (ссылка)
В первую очередь, уверенность в себе и спокойствие.

Во-вторых, существует объективный, прекрасный довод: Обзаведусь внучками — пойму. На данный момент — никак. Сразу задевает и женскую ноту, и собственное достоинство помогает поддержать. Шалава ведь чем плоха... она ведь семью не ценит. Надо дать понять, что семья, как ценность, важна — и всё будет ок.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 08:39 (ссылка)
живи своей жизнью и беспокойся о себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 11:05 (ссылка)
Слеза_сердца, продолжил... но до тебя не дошло ((( зато есть хорошая новость, ты обязательно попадешь в следующую опись )
_YulyA_, ну может если долго ждать... посмотрим...
BRC_Executor, вот именно что хз, на танк она не тянет ни разу (((
Jango, я боюсь что я сам пойду узнавать и выяснять проблему путем разговоров... но я то вообще посторонний человек, ну а что делать? сама-то она не может... думаю меня бабушка то не убьет )))
Петр_Бем, на кое-что ты меня навел, респект за совет
Зимбельштулькен, нууууууу... неправильное решение задачи поставленной в начале поста, там другое спрашивалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 11:10 (ссылка)
Петр_Бем, только сейчас обратил внимание на нового ПЧ в твоем лице... пролистал твой дневник по диагонали, мне понравилось что пишешь длинно, редко кто так может, мысли мне твои понравились ))) считай что и ты нашел нового ПЧ )
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 11:31 (ссылка)
Kalistos, да я уж поняла=))
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 13:11 (ссылка)
Kalistos, спасибо,что навёл меня на Петр_Бем!Интересный человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 13:22 (ссылка)
Слеза_сердца, знакомства по френдлистам своих френдов - самый верный способ найти интересных людей, как я уже писал, что мой друг не выберет себе в друзья тупых людей, хотя бы потому что он мой друг ))) примерно так ))
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:13 (ссылка)
Kalistos, вах-вах=)))
Тоже верно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 15:49 (ссылка)
Kalistos, лучше не надо. знаешь как, 99% людей реагируют психически когда пявляется посторонний человек 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Петр_Бем   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Прошу совета Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos:

...только сейчас обратил внимание на нового ПЧ в твоем лице... пролистал твой дневник по диагонали, мне понравилось что пишешь длинно, редко кто так может, мысли мне твои понравились ))) считай что и ты нашел нового ПЧ )

Мерси, мерси. Приятно, когда твоя писанина кому-то близка. Всегда рад новым читателям ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Петр_Бем   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Прошу совета Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Слеза_сердца:
...спасибо,что навёл меня на Петр_Бем!Интересный человек...

Так уж прям и интересный... ;) Как бы то ни было, welcome.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку