Гы ну зачем же так зло с братишкой?? молодец что купил двд-ром..нормуль вещь.....а вот про ли ру.....не надо не у кого флудить..люди же стараються пишут в дневах..а ты ....флудэраст что ли ???
Так, я сейчас слегка пофлужу - по утру переглючило два раза подряд, ну кто меня тянул кнопочку транслит жать :D А, пофиг, Калистос хитрый, запретил редактировать комментарии...