-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Лерушничег. Превед?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_YulyA_   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 02:19 (ссылка)
Привет. Ли.ру работает...рассылка не работает. Насчет ДВД, вредный ты однако =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 02:55 (ссылка)
_YulyA_, понял, а я то думал что все потерялись, и как теперь работать?
Ответить С цитатой В цитатник
_YulyA_   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 03:32 (ссылка)
Kalistos, подождать, когда все заработает =( Но это не первый раз же =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 05:02 (ссылка)
_YulyA_, вот имено что не первый раз, надоело уже ломаться
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_ОМСК   обратиться по имени ........... Суббота, 18 Марта 2006 г. 11:55 (ссылка)
Гы ну зачем же так зло с братишкой?? молодец что купил двд-ром..нормуль вещь.....а вот про ли ру.....не надо не у кого флудить..люди же стараються пишут в дневах..а ты ....флудэраст что ли ???
Ответить С цитатой В цитатник
coDEMAster   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 20:38 (ссылка)
усер=Калистос], Превед красавчег, какдила? :D ужоснах! Слэнг, однако:)

[б]user=Анюта_ОМСК],[/б] каждый мыслит в меру своей испорченности :) Для нас флуд это поболтать. Много и качественно :)

P.S.: не сочтите за рекламу сообщества, случайно вышло :)
Ответить С цитатой В цитатник
coDEMAster   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 20:40 (ссылка)
Так, я сейчас слегка пофлужу - по утру переглючило два раза подряд, ну кто меня тянул кнопочку транслит жать :D А, пофиг, Калистос хитрый, запретил редактировать комментарии...
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:00 (ссылка)
coDEMAster, а шоб не стирали коменты и не говорили, что мы этого не писали, так все записано, всегда можно будет ткнуть носом
Ответить С цитатой В цитатник
_YulyA_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 01:02 (ссылка)
Kalistos, за нас ошибки исправишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку