-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любер   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:06 (ссылка)
Какой большой поток информации в шапке...
Дифуз и Чудо тоже у тебя...
Вот и явно вырожаеться костяк хороших патцанов на ЛиРу :)
Приятненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Любер   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:07 (ссылка)
Кстати первонах! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:10 (ссылка)
Любер, про костяк я тоже подумал, нормальных из далека видно)
А поток реально большой? или терпимо?
Ответить С цитатой В цитатник
Любер   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Без заголовка Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:14 (ссылка)
Поскольку у меня утро терпимо. Вечером ниасилил бы.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
необыкновенное_чудО   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:45 (ссылка)
Аккуратненько так все стало -)ток вот про мысли недели там... если с тобой захотят обсудить что-нить, а у тебя это только в эпиграфе, флудить что ль не по теме или как? -)с пЧёлками делал так же. Ток щас надоело. Их то много, то мало, то вообще нет. Да и про каждого написать надо, а самим им придумывать фразу не хочетлось (предлагал написать фразу рядом с их ником, охаракреризувыввающую их днев и ессесно хозяина... ну и прочее). Ленивый я -)мне бы в лом такое делать было, вон в эпиграфф впесал стих новый. Так и буду иногда менять под кольянчик и пиво, хорошо -)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:52 (ссылка)
необыкновенное_чудО, хм, наверно ты прав, теперь если что-то будет меняться, я буду об этом в постах сообщать, типа в постскриптуме. И там же можно будет флудить, мне мысль моя понравилась, а еще картинка рулит) меня до сих пор фтыкает
Ответить С цитатой В цитатник
необыкновенное_чудО   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:54 (ссылка)
Kalistos, заходишь к тебе в днев. Первое что бросается в глаза - картинка детей, которые там что-то разглядывают -)(меня прет)
втарое - пчОлки -)и слова приличные, кому-нить это понравится)
третье - новости. Сразу видно, чем ты интересуешься и т.д )вот новости мне больше всего понравились. Больше о тебе говорят
Ну и мысль для -)какж без неё)она определяет твое настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:21 (ссылка)
гы, интересно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:31 (ссылка)
необыкновенное_чудО, я рад что ты оценил
Зимбельштулькен, главное чтоб другим было интересно. Сам то я все это знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:32 (ссылка)
Kalistos, ну это смотря для чего ты ведёшь дневник, но так ты прав, да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку