мне мсн нужна что бы голосом общаться...с одним единственным человеком...
можно конечно позвонить, но это в копеечку влетит...а вот в мсне...голосовыми сообщениями...правда все равно получается базар, но все равно...лучше чем совсем ничего)))
а еще мне оформление там оч нравится)))