-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


MSN messenger

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


что_быбы_ло   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 07:14 (ссылка)
есеб написал user= и бы_ло_бы совсем холосе :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 07:17 (ссылка)
)))), могу подредактировать)
Ответить С цитатой В цитатник
что_быбы_ло   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 07:25 (ссылка)
Kalistos, уж буть любезен :) неповторимость должна быть неповторимой, вот так я скромно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 07:30 (ссылка)
что_быбы_ло, сделал
Ответить С цитатой В цитатник
что_быбы_ло   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 07:33 (ссылка)
Kalistos, пасиба :))
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: MSN messenger Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:22 (ссылка)
да, ася рулит я уж и на скайп переходил, там тоже можно болтать как в асе, но это ж не то, все равно...

в общем ася самая адаптированая для нас прога - остальное - асин плагиат, в общем тусим в асе ;)
В колонках играет: Мумий Тролль - Кот кота

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:24 (ссылка)
ася да, самая такая прога, но теперь я буду и в мсне и в асе сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; MSN messenger Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:10 (ссылка)
надо что ли тож завести мсн интересно просто че это )
В колонках играет: Земфира - Ракеты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:20 (ссылка)
я вот тоже, ради этого и завел)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; MSN messenger Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:26 (ссылка)
ясно все :)
В колонках играет: Мумий Тролль - Track 15

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 05:04 (ссылка)
мне мсн нужна что бы голосом общаться...с одним единственным человеком...
можно конечно позвонить, но это в копеечку влетит...а вот в мсне...голосовыми сообщениями...правда все равно получается базар, но все равно...лучше чем совсем ничего)))
а еще мне оформление там оч нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 05:05 (ссылка)
а ася на моем компе элементарно не пашет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку