-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kalapunga

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПРАВИЛЬНАЯ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 71


Как жить дальше???

Среда, 23 Июля 2008 г. 11:23 + в цитатник

Вчера вдруг подумал о том, а что же делать дальше???

Я учился 5 лет в ВУЗе, каждый день общался с большим количеством людей, со студентами и с преподавателями Каждый день и каждую ночь был чем-то занят, в голове постоянно кружились вихрем какие-то мысли Мозг работал на запредельных скоростях Вот она  наука!!! Занимался научно-исследовательской деятельностью, ездил на конференции по всей России Пытался, дергался, шевелился, если хотите

А теперь!!! А что теперь???

А теперь я большую часть времени провожу дома за компьютером Общение практически только с вами, блоггерами (без блога вообще не знаю, что и делал бы)

Защитил диплом, думал, что сейчас отдохну от души!!!!!!!!!!!

А этот отдых оказался не нужным, я не ощутил никакого счастья от защиты диплома

Сейчас не хватает этой атмосферы студенчества, пустота какая-то на душе

Мне хочется обсудить с кем-нибудь радиотехнические проблемы, те или иные, нет рядом преподавателей (а я со всеми был на короткой ноге)

Ничего, только пустота

Подаю документы в аспирантуру, хочу вернуть себе жизнь



Сообщение добавлено через MovableType API


Amandinn   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 11:28 (ссылка)
Удачи! Только все равно это будет уже другая жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
kalapunga   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 11:40 (ссылка)
я не знаю, скорее всего, но хочеться вернуться в атмосферу студенческую, уж очень очень...
за одно и матушке России помочь
Ответить С цитатой В цитатник
Amandinn   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 15:03 (ссылка)
Понимаю. У меня тоже возникло такое же чувство, когда я закончила. Теперь второе высшее - здравствуй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kalapunga   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 16:33 (ссылка)
аспирантура спасет!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку