-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kala4

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) make_lov_more_sex
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 44
Комментариев: 96
Написано: 262


жаль, буду ждать....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Мия   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:59 (ссылка)
Приветт, как дела? Как тя звать?
Ответить С цитатой В цитатник
kala4   обратиться по имени Re: Ответ в kala4; жаль, буду ждать.... Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
приветик.... я хочу с тобой познакомиться, только давай в аське это сделаем, постучи ко мне плиз... мой номер в анкете....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эшли_2005   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 11:04 (ссылка)
Ты кому это говроришь?
Ответить С цитатой В цитатник
kala4   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:42 (ссылка)
Эшли_2005, ты кому это говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Эшли_2005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение kala4
Эшли_2005, ты кому это говоришь?

Тебя спрашиваю
Ответить С цитатой В цитатник
Эшли_2005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Эшли_2005
Исходное сообщение kala4
Эшли_2005, ты кому это говоришь?

Тебя спрашиваю

У меня нет аськи
Ответить С цитатой В цитатник
kala4   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:19 (ссылка)
Эшли_2005, у тебя чё 2 дневника?
Ответить С цитатой В цитатник
kala4   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 21:22 (ссылка)
Эшли_2005, ну так скачай себе аську... сюда зайди http://www.download.com/ICQ-4-Lite-Edition-with-Xt...cq4&subj=dl_russian&tag=button
Ответить С цитатой В цитатник
Эшли_2005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:27 (ссылка)
да, а что?
Ответить С цитатой В цитатник
kala4   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:31 (ссылка)
Эшли_2005, а зачем тебе 2?
Ответить С цитатой В цитатник
Эшли_2005   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:39 (ссылка)
сначала завела один, а потом забыла про него пока не пришло сообщение что меня удалили из друзей, и я чё то не смогла занова зайти и поэтому создала второй
Ответить С цитатой В цитатник
kala4   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:41 (ссылка)
Эшли_2005, ну чё аську будешь качать, я те вон ссылку оставил...
Ответить С цитатой В цитатник
Эшли_2005   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
ага, так значит ты парень?
Ответить С цитатой В цитатник
kala4   обратиться по имени Re: Ответ в kala4; жаль, буду ждать.... Вторник, 17 Мая 2005 г. 02:04 (ссылка)
ну да) а кто ты думала? а ты наверное девушка?
В колонках играет: Кеды - Пошли Все на

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Мия   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
ага, я думала ты девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
kala4   обратиться по имени Re: Ответ в kala4; жаль, буду ждать.... Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:34 (ссылка)
ты аську сделала?
В колонках играет: Simple Plan - The Worst Day Ever

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kala4   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:07 (ссылка)
Классная_Мия, почему так думала?
Ответить С цитатой В цитатник
Эшли_2005   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
ну потому что Кала, я думала это коала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку