-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kala4

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) make_lov_more_sex
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 44
Комментариев: 96
Написано: 262


Странные отношения....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:15 (ссылка)
я считаю,что ты уже сделал всё возможное для того,что бы вернуть ваши отношения! Виталик я тебя очень люблю,но не забывай,что девушки от природы СТЕРВЫ!!! Этим всё сказано,не нужно строить себе ложных иллюзий!Если она действительно этого захочет,поверь она обязательно проявит инициативу!У тебя 2 варианта или забить или ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Killersha   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:25 (ссылка)
Подерживаю выше сказанное...
Ответить С цитатой В цитатник
Ame_Li   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:30 (ссылка)
...эх...понимаю всё написанное...и готова была горы перевернуть ради того что бы "пойти дальше Вместе"...но к сожалению..есть люди которые сдаються..которые чтитают, что убежав, жить будет легче..в таких случаях, та самая боязнь неудачи, - побеждает....и когда ты видишь в глазах любимого человека, что он хочет быть с тобой, он говорит об этом...но уезжает навсегда, убегая...ты уже не знаешь чему верить...и что делать дальше...ведь ты уже неумеешь жить не любя...а внутри так больно, непомагает ничто, лишь остаёться молиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Ame_Li   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:31 (ссылка)
..вот как пожи все истории любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку