kala4обратиться по имениRe: Ответ в kala4; вот почитал тут неоторые вещи , и понял что я Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:17 (ссылка)
всё заведение, где я учусь... мне кажется что от чувств не должно быть свободы... Свобода должна присудствовать в самих чувствах. А свобода от чувств - это их отсутствие
В колонках играет: Nick Tornetta - 604.3 B