-Метки

английский апликация бальзамический уксус безотрывное вязание бижутерия бисер блог блоги болеро бретели валяние валяние мк видео волосы вышивка лентами вязание вязание крючком вязание крючком и спицами вязание спицы детям джинсы для блога для детей для дома дневник жакет жилет журнал журналы здоровье здоровье волос игрушки идеи интересности ирландия ирландское кружево карвинг кардиган книги комбинирование ткани и вязания комментарии кофточка красота креветки крючок куклы лоскутное шитье мастер класс мастер-класс мастер-классы мк мода мои вязалки и рукоделки мотивы мужчины музыка новый год обвязка края обувь пальто пасха переделка переделки печворк пластика платье платья полезности полувер пончо прихватки психология пуловер рецепты рукоделие рыба сайты сарафан скрапбукинг софт спицы стежка стиль сумка сумки топ туника узор узоры украшения уроки фартук фетр шапка шарфики шитые игрушки шитье шкатулки юбка юбки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kaktus21

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2010
Записей: 3465
Комментариев: 1701
Написано: 5454


Африканская притча о добре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


merlinwebdesigner   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 01:15 (ссылка)
Притча, поучительная. Но не всё в нашей жизни так плохо. Мир такой, какими глазами мы на него смотрим. Кто, видит свет в конце тоннеля, а кто, летящий на всех парах на него паровоз... PS. Извините, что здесь. Блог у Вас - информативный. Приятно удивлён. Спасибо. Буду забегать.
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 00:49 (ссылка)
Это не притча, это басня. В притчи никогда не делается вывод, его читатель сам делает для себя, в басне же он есть. Сказки дервишей, Крылов от туда все свои басни слизал. Мне очень понравились, рекомендую почитайте. У вас классная подборка по вязанию, спасибо, ничего что парочку идей украла.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку