-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kainn

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 22

garagesale

Kainn: Stillife-Дождливый Декабрь

21-08-2009 00:13 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
Kainn

Kainn: Мой Адский маскарад.Потанцуем?

19-08-2009 11:48 (ссылка)   Удалить
Просто размышления о жизни..
Chisa

Kainn: Мой Адский маскарад.Потанцуем?

19-08-2009 11:46 (ссылка)   Удалить
Красиво. А почему так писсимистично?
Tory_Shadow

Kainn: Дневник Kainn

18-08-2009 15:38 (ссылка)   Удалить
Привет! Поздравляю тебя с дневником! Надеюсь, тебе понравится на Liveinternet! Осваивайся и заводи друзей! Буду рада, если добавишь меня в друзья! Желаю тебе удачи!
Жагуара

Kainn: Дневник Kainn

18-08-2009 14:32 (ссылка)   Удалить
Привет. Поздравляю с созданием дневничка ))
Буду рада с тобой общаться.
Если хочешь стать моим другом и читателем жми сюда )) Также рекомендую добавить в друзья Sheree

 (122x85, 18Kb)
Kainn

Kainn: Дневник Kainn

18-08-2009 11:54 (ссылка)   Удалить
Древний лес
(из "Заклятья древнего леса")

Древний лес, очарованный лес,
Напоенный заклятием древним.
Глубина озер, глубина небес
В предрассветном тумане неверном.

Древний лес, в нежном гомоне птиц
Весь умытый медвяной росою.
Эхо голосов или ветра свист
Отзовется журчащей водою.

Древний лес, заколодованный лес
Каждый житель его волшебен.
Белый заяц и гордый олень, хитрый лис -
Все разумны - доносят поверья.

Древний лес, песни маленьких фей
На заветных зеленых полянках.
Древний лес, в неизвестное дверь
И вопросы о новых загадках.

Древний лес, очарованный лес
В нежном гомоне птиц предрассветном.
Песни фей в озерах небес
Растворяются счастьем заветным.
Вивир

Kainn: Дневник Kainn

18-08-2009 11:51 (ссылка)   Удалить
но очень-очень мило
Forseken

Kainn: Дневник Kainn

18-08-2009 11:44 (ссылка)   Удалить
ну ясное дело что не твое,просто красиво
Kainn

Kainn: Дневник Kainn

18-08-2009 11:41 (ссылка)   Удалить
Да,это отрывок.Не мое
Forseken

Kainn: Дневник Kainn

18-08-2009 11:40 (ссылка)   Удалить
прикольно написано
Nigai_Mori

Kainn: Дневник Kainn

18-08-2009 11:30 (ссылка)   Удалить
Рада приветствовать тебя на Лиру. =))
Я думаю что тебе здесь понравися. Заходи ко мне может тебе понравится и мы станим друзьями! Удачи на Лиру! =))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»