|выражая весь мир числами,а счастье химической формулой,люди бывают зависимы и часто бывают сломлены|
|навсегда из памяти стертые и всеми вокруг забытые,люди бывают мертвые и бывают людьми убитые|
|каждый хочет достичь невозможного,заражаясь мечтами больными,люди бывают сложными и никогда - простыми|
(с)
Мой Адский маскарад.Потанцуем? |
Скальпелем по коже, Никому не нужен…
Горький шоколад - словно трупный яд.
Жаркие слова-все не для меня
Снова я смеюсь, до кровавых слез.
Опиум – цветок, я вернулся в ад.
В мертвом царстве, снова маскарад.
Я надену маску, буду танцевать.
Лживыми губами, про любовь шептать.
Ты мне не поверишь, будешь целовать.
А на утро, в сердце, ты вонзишь мне нож.
|
Метки: стихи |
Вечер |
Чертова гордость не позволяет подойти первой.С такими успехами мы не помиримся.
|
Метки: мысли демон |
Полгода |
Кровавый месяц за окном,И мне опять не спится... Страх одиночества сомкнул на тонкой шее пальцы-спицы Он что-то шепчет,страстью задыхаясь... Дыханьем холодит и взглядом обжигает... Что нужно от меня?Похоже понимаю... Иду на встречу ветру и крылья расправляю... "Быть одному тебе удел" мне эхом отзовется... Лишь в глубине прозрачных глаз, упокоение найдется..
__________________________________________
*вчера было ровно полгода нашего знакомства
*Все было отлично,до того момента,как ты назвал меня,так же как Ее...
*Разрушил.Убил.Ненавижу.
|
|
Аудио-запись: Stillife-Дождливый Декабрь |
|
Альбом:Destiny (Limited Edition) Жанр:Darkwave |
|
Метки: darkwave музыка |
Дневник Kainn |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |