День Рожденья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-lenks   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 00:25 (ссылка)
Наверное, взрослеем. Это в детстве было: "Ааа, подарки! Ааа, тортик!" А сейчас: "Аааа, краситься и одеваться! Ааа, натягивать улыбку!..."
Для меня уже и Новый год не праздник... Так, день. Ожидание чуда прошло.
Хотя, наверное, дело только в том, как мы себя настраиваем. Настроишь себя, что это твой день и плевать тебе на то, что ты должна кому-то улыбаться, захотела под плед с кружкой какао - и полезла! Твой праздник - делаешь то, что хочешь!
Так что обещай мне, что в следующем году будешь делать в свой День рождения то, что действительно хочешь. Договорились?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Марта 2011 г. 10:33ссылка
Ахахахах, попытаюсь, зай)))
Контролировать будешь?)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 21:49ссылка
Конечно, буду! Еще как буду! Приеду и проконтролирую)
А вообще, надеюсь, что мне не соврешь))
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 21:50ссылка
то есть, что ТЫ мне не соврешь, а то как-то не так фраза звучит)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку