-lenks обратиться по имени
Четверг, 17 Марта 2011 г. 00:25 (ссылка)
Наверное, взрослеем. Это в детстве было: "Ааа, подарки! Ааа, тортик!" А сейчас: "Аааа, краситься и одеваться! Ааа, натягивать улыбку!..."
Для меня уже и Новый год не праздник... Так, день. Ожидание чуда прошло.
Хотя, наверное, дело только в том, как мы себя настраиваем. Настроишь себя, что это твой день и плевать тебе на то, что ты должна кому-то улыбаться, захотела под плед с кружкой какао - и полезла! Твой праздник - делаешь то, что хочешь!
Так что обещай мне, что в следующем году будешь делать в свой День рождения то, что действительно хочешь. Договорились?