Вот в этом проблема.Проблема выбора.Сказать или промолчать.
Кто сказал что если ты скажешь, то ошибёшься.И кто сказал что если промолчишь не ошибёшься никогда.
Есть страх перед проблемой и только он заставляет нас задуматься....
Страх потерять, потеряться, не получить, пропустить, не сказать, потом снова ошибиться....
Я ненавижу эволюцию за то, что она дала нам разум! Ненавижу природу за то, что не создала меня тупой блондинкой! Ненавижу себя за горе от ума! Но иногда я бываю благодарна за это. И что тут скажешь?!