Ballad_of_Henry

Kai_to: Nameless from now on/Replica of nobody

14-10-2009 02:26 (ссылка)   Удалить
хм-хм.
какое не в меру дерзкое и до жути банальное последнее желание.
чтож.принято.
готовься -
стреляю.

покойся с миром, Зей.
земля - пухом
память - в земле
.
Kai_to

Kai_to: Nameless from now on/Replica of nobody

14-10-2009 02:05 (ссылка)   Удалить
..Си Эн Шизука.
передай и ей.
и пусть никогда не забудет.
Ballad_of_Henry

Kai_to: Nameless from now on/Replica of nobody

14-10-2009 01:59 (ссылка)   Удалить
передам.
и спасибо..
..За удачу^^
*ns ;t yt yfltbkcz yf vj. ,kfujlfhyjcnm&*
мне лень перепечатывать, займись этим на досуге^_^
И..ах да, ты же просил, но
все-равно
Ариведерчи,
Кайто Ар Зей.

обещаю не вспоминать.





извини, но я никогда не держу обещаний.по крайней мере та Я, которую знал тот Ты.
на этой ноте мы и закончим.
нота будет, дай подумать,
Си.
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

27-01-2009 22:05 (ссылка)   Удалить
жаль только, что после длительного ведения дневников в интернете люди забывают, зачем они это делают..
_-Rasiel-_

Kai_to: Без Заголовка

27-01-2009 20:52 (ссылка)   Удалить
...сам пост каментить не стану ибо не заинтересовало...не зная всех подробностей не стоит и делать поспешных выводов..
но вот комментарии...*улыбнулся*..наконец-то кто-то вдумался в смысл такого простого словосочетания как"личный дневник"..
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 22:51 (ссылка)   Удалить
xD
ты интересная)обязательно)
*легкий поклон*
до встречи.
blind_painter

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 22:43 (ссылка)   Удалить
:) если захочешь ещё пообщаться - обращайся.. (что-то расшаркивания затянулись..)
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 22:38 (ссылка)   Удалить
не буду спрашивать к какой такой мысли, но не за что)
и тебе спасибо.просто за разговор.
*улыбнулся*
blind_painter

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 22:30 (ссылка)   Удалить
Мм...а я в принципе сначала пожалела, что прокомментировала...показалось, что совсем друг друга не поймём, только настроение испортится..
а в целом...спасибо) ты оказался именно тем человеком, который вовремя подтолкнул к нужной мысли)
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 21:58 (ссылка)   Удалить
я в какой-то степени рад твоему первому комментарию)так что вовсе не было намерений осудить)только обьяснить.мне нравятся люди которые говорят то, что думают.поэтому захотелось обьяснить что я имел ввиду.
blind_painter

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 21:55 (ссылка)   Удалить
о_О так говоришь, как будто я что-то осудила или насмехалась...а я просто комментировала, т.е. выдала "мысль вслух" на заинтересовавший меня пост..
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 21:44 (ссылка)   Удалить
к тому, что когда я что-то пишу, я не думаю о том банально это или нет.просто пишу, что думаю, чувствую.
это же я имел ввиду, когда говорил что ты не понимаешь.
я не пытаюсь создать что-то сверхновое, оригинальное и потрясающее.не пытаюсь зацепить кого-то своими словами.не хочу производить впечатление.
просто оставляю здесь то, что хочу запомнить.то, что мне некому сказать.не с кем поделиться.пытаюсь понять что оставило во мне след, и как он повлиял на то, в какую сторону я изменился.
вот и все)
blind_painter

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 21:18 (ссылка)   Удалить
Не...к чему это слово было употреблено? да и последующее предложение...хм..
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 21:08 (ссылка)   Удалить
банальность - сложное для обьяснения слово.
мне кажется, это нечто часто встречающееся, посредственное, предсказуемое, и т. д.
как бы ты это обьяснила?
blind_painter

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 21:03 (ссылка)   Удалить
Опять же ты не уточнил, что именно обидно. И что есть банальность? То, что является обычным? Не понимаю...
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 20:55 (ссылка)   Удалить
тебе не должно быть обидно.банальность присуща каждому, в разной степени конечно.
знаешь..от того что ты оригинален, счатлив не будешь.
как-то так.
blind_painter

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 20:52 (ссылка)   Удалить
Оно и видно.
но в целом...
*обидно*
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 20:46 (ссылка)   Удалить
*развел руками*
логика..мм..что-то я за собой такого не припомню..
X)
blind_painter

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 20:29 (ссылка)   Удалить
всё, йа пад сталом...ну, парни, ну логика...жеесть *смеюсь*
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 20:28 (ссылка)   Удалить
я передумал.это был не пафос)скорее усталое восклицание..
blind_painter

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 20:11 (ссылка)   Удалить
Пафос? мм..просто привычка писать так, чтобы фраза казалась более эмоциональной.
А что именно мне надоело ты понял? Ну может быть.
Ладно, на этот тупой комментарий можешь не отвечать, забили.
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 20:03 (ссылка)   Удалить
уфф.не воспринимай все мои слова в штыки, ладно?
не знаю..но судя по тому с каким пафосом ты заявляешь что тебе надоело, не понимаешь.
blind_painter

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 19:58 (ссылка)   Удалить
Поправка: не понимаю с твоей позиции. Но это не значит, что вообще не понимаю.
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 19:45 (ссылка)   Удалить
не хочу закрывать.меня например сейчас абсолютно не напрягает тебе ответить.дело не в "плохое" и "хорошее", просто в том как ты пытаешься оценить то, чего не понимаешь.
blind_painter

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 19:42 (ссылка)   Удалить
Kai_to, просто если не хочешь, чтобы тебя комментировали, закрой дневник...и не пыхти так, ничего плохого тебе не сказали.
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 19:38 (ссылка)   Удалить
я не настолько примитивен, чтобы устать от своей собственной жизни.
ты не думала, что такие как ты тоже уже надоели?зачем ты вообще здесь?это дневник.неужели не понимаешь значиние этого слова?да, во мне может не быть ничего особенного, но я тем не менее живу своей жизнью, и не лезу оценивать чужие.
*усмехнулся*
хотя, мое многословие показывает, что меня-таки задело то, что ты написала.)
но знаешь..этот диалог - мое очень ценное воспоминание.
все может быть банальным, до тех пор пока это не касается тебя лично.
blind_painter

Kai_to: Без Заголовка

22-01-2009 14:30 (ссылка)   Удалить
Игры со своими правилами, слова со своими заморочками - везде одно и то же. Надоело. Тебе тоже однажды надоест *горько усмехнулась и закрыла страничку*
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

20-01-2009 18:09 (ссылка)   Удалить
...
Ballad_of_Henry

Kai_to: Без Заголовка

20-01-2009 18:08 (ссылка)   Удалить
1563791.
уверена.
Kai_to

Kai_to: Без Заголовка

20-01-2009 16:26 (ссылка)   Удалить
стерва.
ну жалей уже, чтоли.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»