-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kaftet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю sms-ки и шоколатки!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt little_anime_house Ska_Punk_Hardcore ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1166


очередной прожитый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


easy_smoke   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
везет тебе....а мня никак не может платье найти((
Ответить С цитатой В цитатник
Rubbish_Fairy   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
Эх...У тя выпуск..везет..
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
Easy_Smoke, я сама то месяца два искала, ездила и в ярославль и в москву, а потом нашла его в каком-то магазинчике, где даже платьев то особо нет...вот такая смешная история. не переживай, найдешь! все мы рано или поздно всё находим. в 9 классе я платье своё увидела в день выпускнова:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:18 (ссылка)
Klodia_Death, а тебе наверное ещё год отмучаться.ничего, потом уходить не захочешь. я вот не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
TIGRA2007   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
я чуть не подавилась когда прочитала что тебе Чистов снится! а чей то вдруг он те во сне является????!!!!!
эххххххххх как бы я хотела на наш выпуск посмотреть, но чертова сессия все обламывает!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
оль, он меня во сне достал! я уже не могу!!!!!! я не думаю о нем ни сколько!!! а снится, как мы помирились, как мы опять так хорошо дружим...меня эти сны не мучали уже года полтора, так почему они снова появились?
Ответить С цитатой В цитатник
TIGRA2007   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
Kaftet, мдяяяяяяя, вездесущий блин, во сне и то достанет!!!!!
ну судя по всему ты в глубине очень хочешь с ним помирится!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
TIGRA2007, наверное, мне просто не хватает мужской поддержки, которая была раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку