TIGRA2007
1. полёт, свобода.
2. с розой( т.к. мы тебе на д.р. дарили масло с запахом розы) и клубникой со сливками( помнишь такой чай у тебя пили?)
3. рыжий с чёрным
4. в одной из своих книг. надеюсь в скором времени:-)
Emily_the_strange_17: ну слушай:
1. одиночество, усталость. но мне нравится!
2 незнаю почему, с запахом дождя, какой-то свежести, лёгкости( без обид, мне просто нравится дождь:-) )
3. ярко-неоново-розовый
4. в фильме "леденец"( опять незнаю почему, просто так кажется)
Революция: я вообше человек неординарный. у меня некоторые слова имеют двойные значения. мне показалось, что аватар необычный и я решила написать: весёлый! у меня, наверное самое нелогичное мышление в мире:-)