-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kaftet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю sms-ки и шоколатки!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt little_anime_house Ska_Punk_Hardcore ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1166


новая игрушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TIGRA2007   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:42 (ссылка)
Ну что ты про меня скажешь?!:stinker:
Ответить С цитатой В цитатник
-Jane_Doe-   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:12 (ссылка)
терь моя очередь слуфать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:55 (ссылка)
TIGRA2007
1. полёт, свобода.
2. с розой( т.к. мы тебе на д.р. дарили масло с запахом розы) и клубникой со сливками( помнишь такой чай у тебя пили?)
3. рыжий с чёрным
4. в одной из своих книг. надеюсь в скором времени:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:00 (ссылка)
Emily_the_strange_17: ну слушай:
1. одиночество, усталость. но мне нравится!
2 незнаю почему, с запахом дождя, какой-то свежести, лёгкости( без обид, мне просто нравится дождь:-) )
3. ярко-неоново-розовый
4. в фильме "леденец"( опять незнаю почему, просто так кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
-Jane_Doe-   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:02 (ссылка)
Kaftet, а посему первое устое?
гы гы гы =)))мну такая(про леденец)
Ответить С цитатой В цитатник
-Jane_Doe-   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:04 (ссылка)
Kaftet, =))))гы=)мну такая=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Jane_Doe-   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:05 (ссылка)
блин,лиру чето глючить стал(пример дайри заразителен)))
Ответить С цитатой В цитатник
TIGRA2007   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
я это масло на всю жизнь запомню!:taunt: а про книжку, ну хоть словечко напиши, а то все есть, кроме меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:20 (ссылка)
TIGRA2007: Напишу! не боись!
Ответить С цитатой В цитатник
Революция   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
типа коммент.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:04 (ссылка)
Революция: типа ответ:-) :
1.весело, что-то напоминает.
2. с запахом тюльпанов( не спрашивай почему:-) )
3. фиолетовым
4. в эффекте бабочки
Ответить С цитатой В цитатник
Революция   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:40 (ссылка)
Kaftet, мой основной аватар веселый?! ыы такой характеристики никак не ожидала. там, кстати, слова из песни jane air.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Революция: я вообше человек неординарный. у меня некоторые слова имеют двойные значения. мне показалось, что аватар необычный и я решила написать: весёлый! у меня, наверное самое нелогичное мышление в мире:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку