-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kaftet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю sms-ки и шоколатки!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt little_anime_house Ska_Punk_Hardcore ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1166


Зима...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - Люмен ,Зима
Настроение сейчас - всё пи*дец :-)

В твои глаза я лезу в шортах,
Я лезу в сланцах, в яркой майке,
В надежде встретить там любовь,
Увидеть солнце над Ямайкой.
Но я замерз, мне не уйти,
Я буду вечно синим трупом.
В твоих глазах, в твоей зиме,
наверно это очень глупо...


да, очень под меня подходит...

 (200x331, 70Kb)
Рубрики:  размышлялки

Революция   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:08 (ссылка)
прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:44 (ссылка)
да уж! На таракашек то идёшь? я иду!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку