-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kaftet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю sms-ки и шоколатки!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt little_anime_house Ska_Punk_Hardcore ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1166


Love is...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Пилот. Где ты?
Настроение сейчас - фифти-фифти

Любовь вообще оч. странное чувство. Вот люблю я одного человека уже третий год, а он... Сначала не обращал внимания, потом стал ненавидеть, теперь считает меня другом и с упоением рассказывает о своих девушках. А я жду его, т.к. завтра он приедет, но увидеть смогу только в понедельник. Вместо бурных обниманий, поцелуев и "как я рада, что ты наконец приехал!" будет только сухое "привет".


 (700x560, 119Kb)

THE_PUF_FATE   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:13 (ссылка)
бедная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 13:47 (ссылка)
ну я тебе уже о всём этом рассказывала!
Ответить С цитатой В цитатник
volodya   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:26 (ссылка)
Привет !! Если тебе интересно узнать о Боге ,о пророчествах Библии,об откровении Иоанна Богослова..и многом другом..приходи на общение со своими друзьями.Молодежь церкви Воскресение
ул.Московская дом 18 (понедельник в 18.00 , воскресенье 10.00).Володя
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 09:48 (ссылка)
мне это не интерестно!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку