-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kaftet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю sms-ки и шоколатки!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt little_anime_house Ska_Punk_Hardcore ThePerfectBeauties

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1166




 

 


Была тяжёлая неделя

Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:54 + в цитатник

пока здала только историю отечества( 15 из15(молодец я)) , информатику(10 из 10(опять таки я молодец)) и латынь(7 из 15(СУКА-ЛАТЫН))!

ещё помогаю разобраться в своих отношениях одной паре- моим друзьям, только пока плохо получается, т.к. они сами не знают чего хотят.

 

26752936_55708eccb47b4545 (452x600, 55Kb)

ацкая латынь

Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:42 + в цитатник

решила завтра не идти в институт, ну разве только что сходить на последнюю пару.

сижу делаю эту грёбаную латынь!!!!!!! сука!!!!!!!! ненавижу!!! всё!!!!! бесит!!!! устала!!!!!!!

пойду спать, завтра доделаю.


старая рана заныла

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - Unbreak My Heart
Настроение сейчас - больно, грустно, тяжело

он опять мне снился. меня мучают эти сны, я нехочу, немогу больше его видеть, только начала забывать и снова...снится, что мы вместе, он целует меня, берёт за руку. может это и глупо, но я не знаю как с этим справиться

очень подходит под моё настроение:

Unbreak My Heart (оригинал Tony Braxton)

Don't leave me in all this pain
Don't leave me out in the rain
Come back and bring back my smile
Come and take these tears away
I need your arms to hold me now
The nights are so unkind
Bring back those nights when I held you beside me

Un-break my heart
Say you'll love me again
Undo this hurt you caused
When you walked out the door
And walked outta my life
Un-cry these tears
I cried so many nights
Un-break my heart
My heart

Take back that sad word good-bye
Bring back the joy to my life
Don't leave me here with these tears
Come and kiss this pain away
I can't forget the day you left
Time is so unkind
And life is so cruel without you here beside me

Un-break my heart
Say you'll love me again
Undo this hurt you caused
When you walked out the door
And walked outta my life
Un-cry these tears
I cried so many nights
Un-break my heart
My heart

Don't leave me in all this pain
Don't leave me out in the rain
Bring back the nights when I held you beside me

Un-break my heart
Say you'll love me again
Undo this hurt you caused
When you walked out the door
And walked outta my life
Un-cry these tears
I cried so many, many nights
Un-break my

Un-break my heart
Come back and say you love me
Un-break my heart
Sweet darlin'
Without you I just can't go on
Can't go on

 

Не разбивай моё сердце (перевод)

Не оставляй меня, не причиняй мне боль.
Не оставляй меня одну под дождём.
Вернись ко мне, и я снова буду улыбаться.
Приди и высуши эти слёзы.
Я хочу, чтобы ты меня обнял.
Ночи так жестоки.
Верни те ночи, где мы были в объятиях друг друга.

Не разбивай моё сердце,
Скажи, что снова меня полюбишь.
Излечи эту боль, которую ты причинил мне,
Переступив порог дома
И покинув мою жизнь.
Высуши слёзы,
Которые я проливала столько ночей.
Не разбивай моё сердце,
Моё сердце.

Забери обратно это печальное слово: «Прощай!»,
Верни радость в мою жизнь.
Не оставляй меня здесь, всю в слезах.
Приди и поцелуем прогони прочь эту боль.
Я не забуду тот день, когда ты ушёл.
Время так жестоко,
И жизнь жестока, если тебя нет рядом со мной.

Не разбивай моё сердце,
Скажи, что снова меня полюбишь.
Излечи эту боль, которую ты причинил мне,
Переступив порог дома
И покинув мою жизнь.
Высуши слёзы,
Которые я проливала столько ночей.
Не разбивай моё сердце,
Моё сердце.

Не оставляй меня, не причиняй мне боль.
Не оставляй меня одну под дождём.
Верни те ночи, где мы были в объятиях друг друга.

Не разбивай моё сердце,
Скажи, что снова меня полюбишь.
Излечи эту боль, которую ты причинил мне,
Переступив порог дома
И покинув мою жизнь.
Высуши слёзы,
Которые я проливала столько ночей.
Не разбивай моё…

Не разбивай моё сердце,
Вернись и скажи, что любишь меня.
Не разбивай моё сердце.
Дорогой, любимый,
Я не могу жить без тебя,
Не могу…



фр

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:09 + в цитатник
ппц, япьяная. причём непонятно с чего. вроде выпила всего 2 бокала шампанского. ь ужасть.
Рубрики:  размышлялки

Девушка моих кошмаров

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:40 + в цитатник
Только что посмотрела этот фильм. вроде прикольный, но не особо понравился, только концовка. вообще угарная!  (254x375, 19Kb)
Рубрики:  воспоминанья

Метки:  

снег.

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:35 + в цитатник

куда ж ты лезеж первый снег? не, ну это кнешно замечтательно просто, что снег пошёл, зима и всё такое, но холодно же!

да не, лучше бы быстрее всё замерзло и замело и НЕБЫЛО ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ ГРЯЗИ!!!!!!!!!! бррр

 

1247251_22082464_kartina8[1] (400x250, 282Kb)
Рубрики:  размышлялки

Метки:  

ха, а у меня теперь есть пингвин!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:31 + в цитатник

зовут ГУДЯ. да, самый настоящий пингвин, только немного невидимый.

и ненадо меня считать сумасшедшей!!!

началось всё стого, что я вчера гостила у своей сеструхи (Dark Mari) у которой, от нечегоделанья в техникуме завелось 200 пингвинов. один сдох от холода( сама не знаю как!). у неё осталось199 пингвинов. ещё одного она подарила мне. вот такие пироги у нас тупиков...

 (371x418, 23Kb)
Рубрики:  воспоминанья

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 21! пришествие на Землю. Ты был очень нужен на нашей планете, ибо в каждом твоём пришествии ты раскрывался как гений, учёный или лётчик. Ты был Гагарином, Лермонтовым, самим Рамзесом-фараоном Египта!тебя даже пробовали воскрешать в одном из пришествий. Ещё ты был ведьмой, в 16 веке и домашней кошкой королевы Англии. у тебя осталось лишь одно пришествие. Посмотрим, когда родится новый гений. Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ничего не понимаю

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:19 + в цитатник

на улице ужасно холодно. в душе тоже.

давно уже ничего не греет. даже любви уже нет. раньше она была, пусть не взаимная, но была. я видела его каждый день, мне было о ком думать, мечтать.

а теперь нет. словно черная душа в сердце.

 во мне что-то сломалось, изменилось.

я начинаю бояться этих изменений. ничего не хочу.

Рубрики:  размышлялки

одиночество

Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:45 + в цитатник

Скажите мне, почему всё в мире так не закономерно и не справедливо. Почему надо отвечать людям так чтобы они на тебя не обижались, почему надо говорить "да" и выкручиваться, хотя ты хочешь сказать "нет" и послать всех достающих тебя мудаков подальше. Почему всем надо залезть к тебе в душу, но при этом совершенно не понимая, что ты за человек. Почему чувствуешь себя всеми брошенной и никому не нужной, хотя у тебя много друзей и любящие родители? Почему? Почему ты не ощущаешь себя частью этого мира, его звеном. может просто потому что я другая...Нет, я не знаю ответов на эти вопросы. Не знаю, как быть дальше, когда есть всё, но в то же время, чувствуешь, что нет ничего. Я запуталась. Это не депрессия, нет. Это "болезнь" другого рода. Она приходит во сне.

Но именно ради неё я и живу

 

10690913_odinochestvo (300x225, 14Kb)
Рубрики:  размышлялки

ППЦ

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:07 + в цитатник
 (333x500, 177Kb)

пипец! я чуть свой комп не сломала! сначала я нечаянно удалила интернет, потом я пытаясь исправить положение и чуть не удалила всю винду! жесть. во я придурок! но благодаря стараниям моего папочки у меня всё работает.

я чуть ни повесилась...уф!

Рубрики:  воспоминанья

За стеной

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:54 + в цитатник

А что если мир накрыть стеклянной банкой,

Не было б больше ни грохота, криков и стонов.

Было в всё в мире просто, понятно

И даже как в детстве забытом знакомо.

Что если небо сложить в оригами

И ненароком запутаться в играх,

Мир свой удивлять чудесами,

Сортируя карты мест не открытых.

Да оживить все наши игрушки,

Что смотрят на нас сквозь зеркальные дверцы.

Стряхнуть пыль вековую с крыльев на стенке

И улететь вместе с мыслями в небо.

Не спать по ночам, сбивая красками звёзды,

Они падают тихо в зелёное море.

Пусть всё будет так, мы загадаем желанье,

Исполнить которое под силу вселенной.

 

Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

О_о

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:02 + в цитатник

Всё. Всё ужасно надоело. надоела эта совершенно одинаковая, будто заложенная по неудачной программе жизнь. каждый год, день, час, всё слишком предсказуемо для меня [или это я становлюсь слишком предсказуема] 

отношение ко мне некоторых людей тоже несколько непонятно: при встрече улыбаются, а за спиной говорят гадости. Мне даже наплевать, что они обо мне говорят, но почему нельзя сказать это в лицо? зачем так дешево лицемерить[ну или может они думают, что мне от их улыбочек-даунов станет светлее[ придурки! ]]

почему я вечно считаю себя во всём виноватой и обязана перед всеми оправдываться?

почему все видят меня одной, хотя я внутри совершенно другой человек?

почему я должна понимать всех, но меня никто понять не может?

ПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУМЕНЯТАКВСЁЗАДОЛБАЛОВЭТОМГРЁБАННОМНЕПОНЯТНОММИРЕСОСВОИМИПРАВИЛАМИИГРЫВКОТОРЫЕЯНЕВПИСЫВАЮСЬ?

Рубрики:  размышлялки

...и пришла я в 4 утра...

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:53 + в цитатник

вчера праздновали сразу 2 дня рождения. сначала поехали в бильярд, в который я играть ну воообще не умею, но всё-таки лучше, чем в первый раз. потом поехали в бар, в котором работает один наш друг. самое класное, что в баре кроме нашей компании никого не было!

сейчас скачала себе мультик ёжик в тумане. будет глючить...


здравствуй собака страшная

Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:50 + в цитатник

или З.С.С.

с каждым днём я всё больше и больше убеждаюсь, что люди одеваются как клоны. я не знаю, может каждый из них считает себя единственным и неповторимым, но я за один день насчитала пять девчонок в одинаковых кедах...прискорбно...

...самое ужасное, что я начала понимать, что со своей непохожестью, я становлюсь все больше и больше похожа на тех, кого осуждаю

но, по правде говоря, я очень редко встречаю людей с вещами, похожими на мои. Может ещё не всё потерянно?

1190042_170111_26044865_emogirl (516x700, 90Kb)
Рубрики:  размышлялки

странный предмет культурология

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:18 + в цитатник

да, теперь я культуролог, но что такое культурология я понять так и не смогла.

битый час уже ищу эту **** маргаред мид.  о ней даже в инете ничего нельзя найти. жесть....пойду повешусь....

...ещё на меня с пушей силой налегает осенняя депресуха. и руку к этому прикладывают все, кому не лень.

 (461x467, 46Kb)
Рубрики:  размышлялки

.......

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - Ночные Снайперы- Только ты
Настроение сейчас - идиотское

воскресенье вроде, но почему-то так давит на меня. наверное сказывается 6-и дневная неделя учебы. жесть...

вроде опять начинается осеняя депресуха. все раздражают, все придурки...

через 2 часа пойду к подруге на день рожденья, хоть развеюсь, но скоро меня эти дни рождения доконают


 (300x450, 47Kb)
Рубрики:  размышлялки

Результат теста "Страна,близкая вам по духу"

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Страна,близкая вам по духу"

Англия

Наверняка,вы спокойный,очень вежливый человек,любящий тихие и мирные развлечения,размеренную жизнь,скромны.Вы довольно скептически относитесь к людям не своей национальности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

не надо было столько пить.

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:34 + в цитатник

я вчера так напилась, что не ощущала ни холода ни происходящего. а всё дашкин день рождения. давно я в т акой заглюк не уходила. ели-ели сегодня вообще проснулась и вот только к вечеру выпросила всё-таки купить себе банку огурцов.

жесть...

Рубрики:  воспоминанья

Результат теста "Кто вы из мира Lineage?"

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из мира Lineage?"

Вы темный эльф!

Довольно глупо считать Вас личностью с нетрадиционной ориентацией. Вы просто любвиобильная натура, которая прежде всего нуждается в эстетике и красоте. Ваша характеристика - серьезные намерения и неотступность! Обмозгование всех действий и попытки просчитать все вперед. Рядом с Вами находятся люди, которых прежде всего выбираете Вы, а не они Вас. Избирательны, и склонны к творческим порывам, приближенным к реальной жизни, а не фэнтезийнам жанрам.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Kaftet
Страницы: 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь