-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 00:13
+ в цитатник
Меня зовут Артем. Мне 16 лет. Рост 180. Глаза серо-голубого цвета. Волосы русые.
Занимаюсь спортом. Не курю. Пью, но редко, а пьянею раз в год. На данный момент, моя основная цель - это сдать ЕГЭ и поступить в МЭИ.