-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kadeter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей: 25
Комментариев: 165
Написано: 343


я ночами плохо сплю, потоу что я торчу..))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


p_b_jack   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
не поверишь - ржал, аки невоспитанный конь над последним предложением)))))))
всегда пожалуйста))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AleCZ   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 10:12 (ссылка)
Нахрена спрашиваеться ломалсо, тока себя мучил, чем больше ломаешься тем больше ьольше боишся ломатся опять.
Ответить С цитатой В цитатник
AleCZ   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 10:13 (ссылка)
Нахрена спрашиваеться ломалсо, тока себя мучил, чем больше ломаешься тем больше боишся ломатся опять.
Ответить С цитатой В цитатник
Kadeter   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:18 (ссылка)
Согласен. Но с меда ломаться терпимо. Я с героина не мог, вообще ничего делать не мог пока не сделаюсь. А с меда как то плавно, да и деньги закончились. А сейачас снова появились, поэтому дальше все поехало..
Ответить С цитатой В цитатник
AleCZ   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:56 (ссылка)
Хе-хе это только одна сторона монеты. С метадона и правда легчше кумариццо до тех пор пока ты не решишь переломаццо полностью, тогда ты поймешь шо жара конечно не такая как от героина начинается только на день третий, и продолжается месяц. МЕСЯЦ БЛЯДЬ ЭТОЙ ХУЕТЫ. Ты не можешь не есть, не спать, не делать что-то потомучто сразу отдышка (недостаток кислорода),меняешь трусы каждую ночь по три раза-потмучто стояк, потом ты просыпаешься и думаешь-отпустило, а на следущий день все по новому.Бля-я-я... Конечно это не героиновое- НАДО СЧАС БО ЗДОХНУ! Но месяц прости я охуел, и вообще подорвало здоровье и веру в себя, и это при том что для торчка я здоровый как олень, в конце месяца был не похож вообще не начто, и когда ломка отпустила, меня все настолько заебало, что я пошел и начал все заново...
Вобщем удачи.
Кстате тоже предпочитаю синтетику)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kadeter   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 12:03 (ссылка)
У меня с метадона ломка начинается на 4-й день, но больше девяти дней я не держался... Зато доза падает после этого. Но я как-то уже привык к ломке, я даже вида не подаю, что кумарит, плюс организм еще крепкий, у меня пять лет бокса за плечами.
Ответить С цитатой В цитатник
waletta22   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:31 (ссылка)
получается что все что с тобой происходит,ты видишь абсолютно реально,но вот как с этим всем бороться,трудно сказать,ты же сам знаешь,что химия бьет по мозгам,получается,что надо другой химией подействовать на данную.и что же,кол колом выбивают...но не наркотик же наркотиком.Аполучается что так...
Ответить С цитатой В цитатник
Kadeter   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:25 (ссылка)
Я полностью отдаю отчет своим действиям, полностью осознаю происходящее, все понимаю.. Бороться с этим иногда желание возникает и вроде бы начинает получаться.. но потом сам отказываешься от этой борьбы-то ли сам не хочешь по-другому, то ли бес не пускает.. устал я откровенно говоря, все у меня есть, всего добился без папиной и маминой помощи, ничем не удивишь.. вот каббала вроде интересно, но хочется это ощущать реально, а такого нет..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛжецЛжецЛжец   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:39 (ссылка)
бесы и только бесы,
но где взять силы штобы поверить в бога.
Ответить С цитатой В цитатник
Kadeter   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
а ты сам как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛжецЛжецЛжец   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:38 (ссылка)
хули думать, самого не отпускает
Ответить С цитатой В цитатник
Kadeter   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
ты лжешь...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛжецЛжецЛжец   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 12:13 (ссылка)
самому себе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kadeter   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:04 (ссылка)
так же, как и я), а правда где?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛжецЛжецЛжец   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:27 (ссылка)
да, газету такую давно не выпускают.
а если это все бесовское, то значит есть и божье. а где, где - в церкве. пусть не всё, но светлое там есть
Ответить С цитатой В цитатник
Kadeter   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 14:54 (ссылка)
согласен. и светлое есть в церкве и фарисейства полно. а душа-то видит насквозь фарисейство, тошно ей, полет ей нужен, а нету полета, вот и подмена идет.. полета наркотиком..и прочей мерзостью иллюзорной
Ответить С цитатой В цитатник
ЛжецЛжецЛжец   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:25 (ссылка)
этого больше даже не в церквях, а на тнрритории монастырей. бывал?
Ответить С цитатой В цитатник
Kadeter   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:08 (ссылка)
угу, а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛжецЛжецЛжец   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:12 (ссылка)
ну так там даже трава другова цвета
Ответить С цитатой В цитатник
Kadeter   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
трава... другого.. цвета.. вся..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛжецЛжецЛжец   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:41 (ссылка)
системка то одна )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kadeter   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
хотелось бы верить..)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛжецЛжецЛжец   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:00 (ссылка)
))))) заколдованный круг
 (550x349, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kadeter   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 17:54 (ссылка)
эт точно..))
Ответить С цитатой В цитатник
асколкА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 06:55 (ссылка)
я в шоке, я просто огорошина.


ой детский разум видел такое только в кино..........

держись, парниша, это полное дерьмо. выползай ихз него.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку