Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:33
+ в цитатник
Епт... Сегодня подняли с постели утром рано, и погнали на работу. Магазин после ремонта открывать. До сих пор не проснулся толком. Спать лег только часов в 6 утра, а в 8 где-то подняли. Даже на часы не помсотрел. В режиме "зомби" встал, оделся и поперся на работу, за инструментом, и оборудование грузить. (комп там, и прочую фигню). Приехали, а там блин абзац, и начальство все почти в полном составе, и все бегают, суетятся... Еще и патч-корды кудато про...потеряли, хорошо "техносила" в здании есть, сходил, купил. Правда там либо короткие были, либо длинные, пришлось семиметровый брать. Так что вот. :(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-