-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kadet_mos

 -Интересы

вкусные и хорошие напитки компы ну и девушки конечно.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_автостопа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2004
Записей: 325
Комментариев: 579
Написано: 1232


Отдохнуть не дают.

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:33 + в цитатник
Епт... Сегодня подняли с постели утром рано, и погнали на работу. Магазин после ремонта открывать. До сих пор не проснулся толком. Спать лег только часов в 6 утра, а в 8 где-то подняли. Даже на часы не помсотрел. В режиме "зомби" встал, оделся и поперся на работу, за инструментом, и оборудование грузить. (комп там, и прочую фигню). Приехали, а там блин абзац, и начальство все почти в полном составе, и все бегают, суетятся... Еще и патч-корды кудато про...потеряли, хорошо "техносила" в здании есть, сходил, купил. Правда там либо короткие были, либо длинные, пришлось семиметровый брать. Так что вот. :(

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку