LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
kacia
kacia
kacia
-
-
e-mail
-
(3)
-
: 12.01.2005
: 39
: 1
: 39
:
, 13 2005 . 22:37
+
08/12/2004
. , :-(( - . ( :-))), 2 , :-)) . , ;-))) , , :-)) - !!! 8- ;-))) . :-))) ... 63 8-0 ?!!!! ?!!!! 58 . !!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kacia/post4029913/">ДР сисадмина</a><br/>08/12/2004 Сегодня был ДР у нашего сисадмина. У меня все такая же проблема с голосом, точнее с его почти полным отсутствием :-(( Поэтому на праздновании ДР меня активно решили лечить истинно народным способом - водкой. Праздновали мы во время обеда (хороший такой обед у нас получился :-))), который в итоге продлился 2 часа, вместо положенного одного :-)) Замечательно посидели. И что немаловажно, я даже смогла после активно работать ;-))) хоть и наклюкалась, как поросенок, что мне совсем не свойственно :-)) А вечером меня такой сушняк замучал - ужас!!! Хотя поидее он должен был появиться тол... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kacia/post4029913/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA