-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kaci

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2011
Записей: 92
Комментариев: 178
Написано: 572


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cherry_xxx   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 13:29 (ссылка)
Служить отправляют чтобы в случае войны(тьфу-тьфу-тьфу) могли защитить нас. А во-вторых избивают, потому что идиоты, видать такие люди пытаются тем самым показать, что они сильные, хотя на самом деле они слабее муравья. Если уж такое творится, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимать тревогу и ОБЯЗАТЕЛЬНО в это надо посвятить журналистов. Немало случаев бывало, когда парни убивали себя, либо их убивали инсцениируя самоубийство.
Ответить С цитатой В цитатник
MsBeliever   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 19:08 (ссылка)
К сожалению и защищать-то их не учат. Все мои друзья, которые отслужили вернулись, конечно повзрослевшими и поумневшими, многие после армии взялись за голову после бурного образа жизни, который они вели на гражданке. Но! оружие в руках держали один раз, по мишеням стреляли один раз,а дальше их занимали ерундой (например, на сбор яблок на два месяца отправляли, потом на сбор картошки, и все в таком духе).
Но вот люди, которые избивают твоего брата, они, скорее всего просто больные. Из-за комплексов и каких-то своих убеждений, они считают, что могут бить новичков. Это ужасно, но если кто-то чувствует свою хоть незначительную, но власть, такой человек вполне может вести себя подобным образом.
Я согласен с предыдущем комментарием, необходимо как можно скорее трубить о том, что делают в части вашего брата! Публичных скандалов обычно боятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaci   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 17:55 (ссылка)
Мы сейчас пытаемся сделать так, чтобы его перевели в другую часть. Главное чтобы вернулся живым и здоровым...
Ответить С цитатой В цитатник
Kaci   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2011 г. 18:05 (ссылка)
Ура!!!! Ура!! Завтра брат приезжает!!! Всё- таки получилось,что его на неделю к нам в отпуск отправили...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку