-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaBO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей: 18
Комментариев: 38
Написано: 44


~без названия~

Среда, 29 Ноября 2006 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет....
Настроение сейчас - как всегда...

Привет мой мега-дневник....давноооо я не выкладывал в тебя свои мысли...ээЭээх...с чего бы начать....в принципе начинать не с чего...почему то я захожу в дневу всегда кода мне херова....и на этот раз....настроение плохое((
Во-первых...на меня обиделась..моя девушка...в принципе я понимаюю из-за чего,но даж не знаю как начать разговор с ней...ппц...до чего докатился(((хех...чё-т в школе я многих людей стал напригать...и опять знаю..почему,но...не могу с сабой ничего поделать....блин...иногда даж невольна задумываешься..для чего я ваще тут нужен....но видимо..я не полочу ответа на заданный вопрос...ну и поХ....блин,ща оч сильна хочу пойти гулять..мне пох куда,но не пох с кем...заипенила меня дома находится....больш не могу видеть мамино недольное лицо...Как говорится беда приходит не одна...
Куча говна и проблем свалилось мне на голову...но повидимому,я сёдня целый вечер дома буду тупо один,....единственное...-чего бы мне хотелось сичас..-это чтоб Лиза окозалась рядом....иногда иё оч сильна не хватает,я бы всё отдал,только чтоб увидеть её щасливое,радующиеся личико,а не этот грустный и холодный взгляд..но по своей природе,я этого не кода не показываю...(а мож и по тупости)...хз...

P.S
Надеюсь...в будущем всё изменится в лучшую сторону...начнём прямо зафтра)
Даж не знаю зачем я выложил своё фото...наверно,чТОб все видели меня таким,какой я есть на самом деле)) помоему хоррошо получился))

 (509x659, 42Kb)

EmO_PoiSon   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 18:43 (ссылка)
АндрюШка... нигрусти, я с тАбой.... мИня ты нинапригаишь... прарвемсИ сонЦ....
Ответить С цитатой В цитатник
РеД_ФоХ   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Нуты бля загнул.....ппц...

NO COMENT)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch_my_second_name   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 14:57 (ссылка)
ппц)))я пальщена)))спасиб АНрюх))чмакс))
Ответить С цитатой В цитатник
KaBO   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:35 (ссылка)
Лизк...нинада миня Андрюхой называть)))...лучше кролей)
Ответить С цитатой В цитатник
РеД_ФоХ   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:31 (ссылка)
КРОЛЕЙ???????????????? ))))))))))....ППЦ
ЛУчШЕ ЗАеЙ))))) как Некоторые....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку