-Метки

18+ covid more ТВ адрес анекдот анекдоты арифметика бдсм билет боль буква буквы бутерброд весна вилки возмущение вопрос выступление гибдд гиф год голод гороскоп грудь далее двустишия девушка девушки дизайн доброе доброе_утро еда желание желания женское женщина зарядка звери здоровье зима зимнее знак знаки игра игры имена имя иней иностранец интервью история казань карта картинка картинки карты кемер книга книги кнопка кнопки кнопочка кнопочки ковид компьютер консультации короновирус кот коты котэ крэйг кукурузные курорт курсор курсоры леди лица вещей ломка любовь магия мент милиция мой сон мост милениум мостмилениум мостмиллениум мужчина музыка наказание негодование ночь оки осень отдых оформление пара пары плеер позитив позитиф позитифф показ поляков попугайня попугайчик порка пошло пошлость праздник прикол природа психология птица птицы радость рамка рамки рамочка рамочки растение реклама рецепт русский русский язык санта секс сексуальность секунда до сердечки сердечко сердца сердце сиськи смайлы смешно сны совместимости сон соционика социотип спорт стих стихи стоп страх сыр танец танцы текст телевидение тема тест тесты тим туган_авылым турция ужас упражнение упражнения физкультура фильм флеш флешка флешки фон фоны фото фотографии цветок шоколад шрифт шрифты щавед эмоции эмоция эротика юмор языг язык

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (57753 место)
За все время набрано баллов: 777 (615 место)

 -Я - фотограф

Просто понравившиеся картинки )))

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ka82

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей: 1292
Комментариев: 18287
Написано: 107814


Просто песня

Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:58 + в цитатник

Текст песни Ани Лорак — С неба в небо

Ты был живой водой,
моей суперзвездой,
моим супер-героем…
Каждый час, каждый день
я брела словно тень,
словно тень за тобою…

Но не так всё, поверь –
я другая теперь,
я могу что угодно…
Ты не знаешь меня –
я же вся из огня,
и теперь я свободна…

С неба в небо
падаю и взлетаю,
ярче света –
таю, но не сгораю…
С неба в небо
я все мосты сжигаю –
и улетаю я…

Ты просто посмотри
что я прячу внутри –
это жаркое пламя…
Не поймал меня в сеть,
можешь лишь сожалеть –
что случилось так с нами…

На прощанье скажу, –
сцене принадлежу,
расстаёмся друзьями…

Другая стала я,
теперь я звезда –
такой не видел ты
меня никогда…

Серия сообщений "До-ре-ми-фа-соль-ля-сиинг":
Часть 1 - Вот достали мышки сосочки...
Часть 2 - Цепляет
...
Часть 4 - Гитары (в комментах тоже много)
Часть 5 - Как сделать открыточку с музыкой? Смотрим
Часть 6 - Просто песня
Часть 7 - Пазитифф, ведь жизнь ПРЕКРАСНА! :) +Фомин Все будет хорошо припев
Часть 8 - Звуки природы (5 июня - Всемирный день Природы)
...
Часть 15 - Музыкальный сон
Часть 16 - Мой первый клип в 1990-е годы
Часть 17 - Мюзикл "Последнее испытание". Что подобное посоветуете?

Рубрики:  Музыка
мои сообщения с музыкальным сопровождением
Метки:  

LORITA   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:02 (ссылка)
супер.... люблю Лорак!!!
 (640x640, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kapitoshka_N   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 18:14 (ссылка)
ka82, Катюш!!!С праздником тебя)))
 (380x500, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gali50na   обратиться по имени С Праздником, Катюша! Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 19:55 (ссылка)
Ты - вербное воскресенье,
Ты - вера моя, ты - прозренье.
Благословляешь грядущее ты,
Пушистые почки, как будто цветы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку