Только что узнала от того же брата, где у нас продается конопляное пиво и абсент… а у Мольки опять родоки уезжают в субботу ))) теперь осталось на все это достать деньги.
Абсент - только Ксенту не бери, там туйона кот наплакал. В Континентах продаётся Старопльзенский абсент (бутылка изумрудно-зелёного цвета) и Красный абсент - оба чешские, вот они правильные, там туйона до хера, вставит как надо.
Там у них особый стеклянный шкафчик стоит, кроме абсента всякие Хенесси и прочие Альмеки. Красный послабже, а вот Старопльзенский - термояд, репу сносит - мало не покажется, проверено :)
Что-то около 1000,00 руб за 0,5 литра. Но он очень крепкий, 60-70%, поэтому если будуте злоупотреблять по классической формуле - "на троих", то феерическое шоу обеспечено. Опять же, фотки прикольные выложишь Поищи в инете, там всякие прикольные способы как абсент пить.