-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в K_Rain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 197


20.05.10.

Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:00 + в цитатник

Видимо девиз дня:"для себя любимой ничего не жалко"...

...и купила еще один Молескин. Не простой,а акварельный и формат побольше 13х21. ну и чего уж там мелочиться,прихватила еще 3 кисточки.

Блин,я даже не ожидала,что кисточки из колонка настолько офигенные!белки рядом не валялись.упругость у них просто супер,воду  держат - отлично.но и стоят соответственно.90 рублей за 7ку...

Подбиваю вот Стаса походить со мной на пленэры.В голове вертятся идеи поселить в Молескине  старые улочки Ростова.Да и кое-кто насколько помню,очень хочет научиться рисовать ;-)

а еще очень хочется порисовать ту самую травяную крышу,где так хорошо пьется вино...Пойдем,а,Маленький Принц?)


Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 16:29 (ссылка)
Пойдём:)У нас как раз время будет и идти недалеко;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку