-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в K_Milly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 312


Без заголовка

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 19:31 + в цитатник
Цитата сообщения Veh07 Чехол на телефон (МК)

 

 

 

 
 



У каждой девушки, которая шьет скапливается не один пакет обрезков, которые жалко выбрасывать. Я решила совместить приятное с полезным - сшить чехол для телефона, а заодно использовать часть своих богатств. Вы можете использовать целые кусочки.
Выкройку можно посмотреть здесь (черный контур, формат А4, я немного уменьшала под телефон, но если учитывать припуски на швы, то в принципе можно оставить и так)
 
Выкраиваем

 прострачиваем верх


 выворачиваем и проглаживаем


 две основные части проклеила флизелином


 я добавила нашивку  и еще прошила полосочку для закрепления клапана телефона, когда он будет закрываться, собираем все детальки вместе


 складываем лицо с лицом, скалываем булавочками и прошиваем, оставляя сбоку (не доходя до кармашка) место для выворачивания


 выворачиваем, зашиваем потайным швом, хорошо проглаживаем


 вот и наш чехольчик



 счастливый обладатель


 

http://ev-va.blogspot.com/2012/01/blog-post.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку