Без заголовка |


прострачиваем верх
выворачиваем и проглаживаем
две основные части проклеила флизелином
я добавила нашивку и еще прошила полосочку для закрепления клапана телефона, когда он будет закрываться, собираем все детальки вместе
складываем лицо с лицом, скалываем булавочками и прошиваем, оставляя сбоку (не доходя до кармашка) место для выворачивания
выворачиваем, зашиваем потайным швом, хорошо проглаживаем
вот и наш чехольчик
счастливый обладатель

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |