-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в K_LoNeLy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 14
Комментариев: 18
Написано: 19





Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:15 + в цитатник
тю..так давно тут не была) и почему мне никто не пишет,а?(
6999.jpg (700x525, 58Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:06 + в цитатник
У меня прошли самые ужасные дни когда у мну депресняк был)так жить здорова)))))
paasiaismuna.jpg (640x418, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:18 + в цитатник
Черт(((всё............у меня депрессия(((ето на долго чувствую((даже тест прошла..............Результа теста "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?": Вскрытие вен.
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"
Вскрытие вен.

Самый благородный способ самоубийства:в теплой ванне,с перерезанными запястьями.Таким методом пользовались еще стоики в Древнем Риме.
............вот так вот((((
3356400_851413_photo12.jpg (277x355, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:45 + в цитатник
любовь очень зла бывает по отношению к людям...
842934_33601s42.gif (242x350, 55Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:50 + в цитатник
ЕСЛИ КОМУ НАДО ТО МОЙ № АСИ 321629380

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:22 + в цитатник
Да че за жизнь у меня пошла!!!!!!!!!!!бесит меня всё уже!!
3346642_432349_1125202.gif (196x202, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:28 + в цитатник
ну вот я пришла(ниче хорошего не было даже наоборот((тупо было..потом мы с подругой пошли в магазин там я клевенькие сережки купила..и на етом все хорошее кончилось(

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:29 + в цитатник
скоро собираться в кино буду)на Труп невесты пайдём) src=http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5566/5566184_4805446_glass2.jpg width="300" height="225" alt="4805446_glass2.jpg (300x225, 22Kb)">

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:18 + в цитатник
0038-00040F-00.jpg (567x567, 60Kb) Результат теста:Пройти этот тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 70%из 100% Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар. Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:06 + в цитатник
takomm-secret.jpg (700x525, 75Kb) "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 70%из 100% Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - РЭП
Настроение сейчас - СуПер=)

Брр..)))так крута все))тока вот с улицы пришла)замерзла правда зато так классно погуляли)ппц ваще))) давненько я так не гуляла и компания и на отпадная)так что вот)день круто прошел)завтра в киноху наверно пайдем)птом еще куда-нибудь(оторвемся)))

Дневник K_LoNeLy

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:58 + в цитатник
=)


Поиск сообщений в K_LoNeLy
Страницы: [1] Календарь