Черт(((всё............у меня депрессия(((ето на долго чувствую((даже тест прошла..............Результа теста "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?": Вскрытие вен.
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"
Вскрытие вен.
Самый благородный способ самоубийства:в теплой ванне,с перерезанными запястьями.Таким методом пользовались еще стоики в Древнем Риме.
............вот так вот((((
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:28
+ в цитатник
ну вот я пришла(ниче хорошего не было даже наоборот((тупо было..потом мы с подругой пошли в магазин там я клевенькие сережки купила..и на етом все хорошее кончилось(
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:29
+ в цитатник
скоро собираться в кино буду)на Труп невесты пайдём) src=http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5566/5566184_4805446_glass2.jpg width="300" height="225" alt="4805446_glass2.jpg (300x225, 22Kb)">
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
70%из 100%
Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
70%из 100%
Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.
В колонках играет - РЭП
Настроение сейчас - СуПер=)
Брр..)))так крута все))тока вот с улицы пришла)замерзла правда зато так классно погуляли)ппц ваще))) давненько я так не гуляла и компания и на отпадная)так что вот)день круто прошел)завтра в киноху наверно пайдем)птом еще куда-нибудь(оторвемся)))