Неужели в этом мире ещё осталось что-то прекрасное?? Девчонки, берегите себя, и парням своим скажите, чтобы вас как следует берегли... Глядя на фото, уверен именно Вы спасёте мир, и думаю не раз!
В своё время у меня была всего неделя летнего отдыха между выпускными и вступительными экзаменами. Ни о каком отдыхе и веселье летом я тогда и не мечтал. Так что особенно смакуйте и наслаждайтесь этим временем!