-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в K_L

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей: 44
Комментариев: 339
Написано: 447


Всем привет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fancy-free   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:31 (ссылка)
ну вообще красотки!))
молодцы, девчонки, желаю вам хорошо повеселиться и как следует отдохнуть!
Ксатати, куда поступаете?
Ответить С цитатой В цитатник
K_L   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:33 (ссылка)
привет и сразу Спасибо, Натах!)))
я (Катя) в Политех, а Ленка в Плановый)а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
fancy-free   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:01 (ссылка)
у меня все ок) тоже отдыхаю и еще параллельно поступаю во все возможные московские вузы))
PS пишите чаще, приятно вас тут видеть и читать)
Ответить С цитатой В цитатник
K_L   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:07 (ссылка)
думаю, с таким упорством, ты попадешь, куда хочешь)
как тебе в Москве живется?
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:36 (ссылка)
K_L, а кегли на тех двух дорожках, что за вами, сами, видимо, попадали при виде вас?)))
Ответить С цитатой В цитатник
K_L   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:41 (ссылка)
151151, ну так, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:42 (ссылка)
K_L, вам с такими талантами можно боулингом на жизнь зарабатывать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
fancy-free   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:47 (ссылка)
в Москве, конечно, хорошо и весело, но
...жутко соскучилась по Самаре! мне пляж наш уже по ночам снится)

*насчет кеглей - точно подмечено, прям в десятку)) Выглядите на 5+!)
Ответить С цитатой В цитатник
K_L   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:51 (ссылка)
151151, мы подумаем)))
fancy-free, ну ты приезжай...хоть погостить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:40 (ссылка)
А где я?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:45 (ссылка)
Я вас фоткал
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_Candle   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:22 (ссылка)
загорелые! красотки! удачного поступления!
надеюсь, скоро встретимся!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 22:33 (ссылка)
Eternal_Candle_ничего подобного-они не загорелые!Я загорелей)и они завидуют мну
Ответить С цитатой В цитатник
K_L   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Eternal_Candle, спасибки, Маш, тебе тоже!!!!))))

_romeo_, не обольщайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Т0ХА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 09:21 (ссылка)
Неужели в этом мире ещё осталось что-то прекрасное?? Девчонки, берегите себя, и парням своим скажите, чтобы вас как следует берегли... Глядя на фото, уверен именно Вы спасёте мир, и думаю не раз!

В своё время у меня была всего неделя летнего отдыха между выпускными и вступительными экзаменами. Ни о каком отдыхе и веселье летом я тогда и не мечтал. Так что особенно смакуйте и наслаждайтесь этим временем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку