K_L, Это точно!!!
Вот помню в ... десятом классе было хорошо -
5 экзаменов , 3 автомата =)))
Англ. - автомат
Информатика - автомат
Лит-ра - автомат
=)))
Но тогда я ещё не был разгильдяем =)))
Сейчас , а точнее в этом году , со мной что-то произошло. Я в корень переменился...Пагубное влияние... Вопрос : Влияние чего ???
...
Список длинный...