-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в K_L

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей: 44
Комментариев: 339
Написано: 447


Катюшка!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
Привыкай... Вся жизнь - экзамен.
Ответить С цитатой В цитатник
K_L   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:09 (ссылка)
Да ладно...в ней есть и приятные моменты...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в K_L; Катюшка!... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:18 (ссылка)
и экзамены бывают приятными)))) особенно когда "автоматом"
В колонках играет: pr0fane - Euphoria

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
K_L   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:20 (ссылка)
к сожалению, в лицее "автоматом" никак=(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в K_L; Катюшка!... Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:30 (ссылка)
Да ладноть... везде можно, как сказал один человек , пролезть без мыла )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:03 (ссылка)
K_L, Это точно!!!
Вот помню в ... десятом классе было хорошо -
5 экзаменов , 3 автомата =)))
Англ. - автомат
Информатика - автомат
Лит-ра - автомат
=)))
Но тогда я ещё не был разгильдяем =)))
Сейчас , а точнее в этом году , со мной что-то произошло. Я в корень переменился...Пагубное влияние... Вопрос : Влияние чего ???
...
Список длинный...
Ответить С цитатой В цитатник
K_L   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:01 (ссылка)
м-дааа...в 11 классе за мозги браться пора, а ты...
Ответить С цитатой В цитатник
EnergizeR63   обратиться по имени Re: Ответ в K_L; Катюшка!... Четверг, 15 Декабря 2005 г. 16:37 (ссылка)
А у меня всё через мягкое место =))))) Пральный смайлик поставила =))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку