-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в K_L

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей: 44
Комментариев: 339
Написано: 447

Best Friends!!!





Одна голова хорошо, а две лучше... особенно такие...

Катюшка

Пятница, 20 Января 2006 г. 16:02 + в цитатник

Пока Ленуська моет посуду, я бы хотела ей ответ написать...Я тебя тоже люблю (как подругу)...

P.S. Помнишь нас в 10-м? мне всегда нравилась эта фота!...

DSC00123.JPG (525x700, 165Kb)

Ленуська

Пятница, 20 Января 2006 г. 15:34 + в цитатник

Представляете, сижу дома, смотрю телек, звонок в дверь…  На пороге Катюшка… (решила навестить меня, больную!) Обожаю ее за то, что она всегда приходит неожиданно, но когда я в ней нуждаюсь! Сюрприз, действительно, очень приятный, впрочем как всегда J Как хорошо, что у меня такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ подруга!! Вот коротаем денек вместе! Она сейчас сидит и краснеет, но все это так!

        Эх! В жизни настоящие друзья – это редкость, не так ли?..

2750721.gif (350x263, 61Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 14:16 + в цитатник
Наконец то решили выложить хоть одну фотку с нового года!!!! (Катюшка, я и Morkoffka) :) Копия DSC02159.JPG (699x535, 60Kb)

Скоро выпуск наш...(от Катюшки)

Четверг, 19 Января 2006 г. 12:44 + в цитатник

Ну вот осталось меньше, чем полгода до окончания лицея…с одной стороны, хочется побыстрее закончить его, сдать все экзамены…но, с другой стороны, я скорее всего буду скучать по своим одноклассникам, хотя со стороны так может и не показаться!

За время обучения я приобрела здесь много друзей и просто знакомых…как-то привыкла я уже к лицею и уходить не очень хочется, но придется…


От Катюшки!...

Среда, 18 Января 2006 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Moby
Раньше я на 100% была уверена в том, что после лицея пойду в Плановый на мировую экономику! Потом, прикинув все +ы –ы, я решила подыскать что-нибудь другое, более интересное и легкое…После недолгих поисков я решила пойти в Политех на связь с общественностью, где учится мой Ромка, думаю, там и интересней будет, и учиться проще (по крайней мере надеюсь=))…
Так что, прощай, экономика, и здравствуй, PR!
 

О прошедшем празднике...(Катюшка)

Среда, 18 Января 2006 г. 21:21 + в цитатник
Настроение сейчас - романтичное

Представляете, 10 дней назад у меня с моим любимым человеком ( _romeo_)был год со дня знакомства! может для кого-то эта дата покажется не очень большой, но лично для меня-это немалый срок...и я очень рада тому, что мы нашли и полюбили друг друга и будем любить ВСЕГДА!!!Эх...Любовь-любовь..!  Как мне повезло в том, что я люблю и любима! 

P.S.надеюсь, что все, кто еще не нашел свою вторую половинку вскоре найдет ее, и будет также счастлив, как мы...

mivmeste579i.jpg (100x100, 3Kb)

Играемс...

Среда, 18 Января 2006 г. 20:06 + в цитатник
Любим гонять шары, осталось научиться это хорошо делать... Изображение 106.jpg (699x524, 86Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 18:47 + в цитатник
Приветик Всем!!! Как вам погодка??? Зато есть огромный плюс: никаких уроков!!! И появилось время побывать на дневничке....наконец-то.  справили Новый год отлично!! Были у Дашульки дома! Здорово повеселились, запускали феерверки!! Мне очень понравилось! Интересно, кто еще как справил? 

Скоро Новый год....

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 08:52 + в цитатник
Один экзамен по английскому позади.... следующий через 3 дня... Но есть и хороший момент: чем быстрее мы сдадим экзамен, тем быстрее наступят каникулы и новый год!!! Ура!!

Любимому от Катюшки...

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Sting

Еще год назад я не знала, что такое любовь, потому что я никого никогда не любила...встречаясь с молодыми людьми, я никогда не испытывала этого чувства...просто была симпатия: к кому-то большая, к кому-то меньшая...но однажды я познакомилась с одним человеком, который мне сразу понравился (как это часто бывает:)), но он резко отличался от всех моих предыдущих парней особым трепетным отношением ко мне, к нашим отношениям, здравыми рассуждениями, касающихся жизни, его и мои интересы практически совпадали (и совпадают), мне с ним всегда весело, уютно, и я чувствую себя защищенной...только с этим человеком я начала задумываться о браке, о детях...Я наконец узнала, что значит любить и быть любимой...Я никогда не была так счастлива, я готова быть с ним постоянно и говорить о своей любви............................... 


Катюшка!...

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:02 + в цитатник
НЕТ...я просто никак не могу понять зачем нужны в 11-м классе зимние экзамены? У многих и так нервишки давно пошаливают, а тут еще эта "РАДОСТЬ"!!!:madd:

Ленуська

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:33 + в цитатник

Сегодня просто ужасный день!!!! Нам поставили без предупреждения через 3 дня экзамен по английскому!!! Ох, не нравится мне мое предчувствие!!!! Ладно, хватит о грустном...  мы 8 были в боулинге на дне рождении у подруги... было весело! а скоро день рождения у Morkoffki, мы с Катюшкой тоже приглашены... Ждем веселого праздничка!!!! а также 8 у Ромки и Кати был "семейный праздник"! Поздравляю!!!


Ленуська

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 08:45 + в цитатник
Так давно не были здесь.... уже 2 месяца.... просто времени вообще нет!! с учебой так напрягаюсь. сейчас сижу на уроке информатики с Сашой Владимировой.... а рядом еще Лена Малькова (Morkoffka).... делать задание лень, вот и лазаем по интеренету....дела хорошо! все в преддверии Нового года!!!!!!!! Ура ! кто где справляет???

Ленуська

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - Underground
Настроение сейчас - просто супер

Сегодня уже пятница, и неделя незаметно подошла к концу... Зато наконец-то  очень скоро (в воскресенье) мы с Катюшкой, Ромкой и Артемом поедем ко мне на дачу на шашлыки!!! так что мы ожидаем веселых выходных... Последние деньки осени надо проводить так, чтобы впечатлений хватило на всю долгую и, скорее всего, тяжелую зиму (из-за экзаменов...) А вы согласны???


P.S. Катюшка вчера была на "9 роте", ей ужасно понравилось... но, я думаю, она сама расскажет, когда сможет выйти в интерет... Я еще не сходила, но собираюся...больно уж меня заинтриговали с этим фильмом...


gif316[1].gif (100x100, 11Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:04 + в цитатник

Недавно прочитали одну вещь... еперь хотим чтобы вы ее заценили...


 


Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет.


10 лет – чего-то хочется, но не могу понять чего! Может отлупить соседскую девчонку?


12 лет – страшно чего-то хочется… А соседку зовут Люся… И лифчика она не носит!


14 лет – страшно хочется Люсю! Пытался поцеловать – не дала! Может все-таки отлупить?


18 лет – дала! И не только поцеловать. Но так волновался и спешил, что не успел ничего почувствовать!


20 лет – хочется всех, кроме Люси, потому что она хочет за меня замуж!


30 лет – хочется только Люсю, потому что она теперь чужая жена!


40 лет – хочется 16-тилетнюю Машу, Люсину дочь!


50 лет – ничего не хочется – надоели все!


60 лет – хочется 16-тилетнюю Дашу, Люсину внучку! И она бы не отказала, только вряд ли я теперь смогу!


70 лет – всем говорю, что еще могу! Но Люся не верит, но проверить не хочет…и слава богу!


75 лет – еще помню как мне когда-то хотелось Люсю!


80 лет – ничего не помню, даже как зовут мою соседку… По-моему на букву «Л»?!


Ленуська

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:58 + в цитатник
(c) Приветик! Сегодня классный денек!!! Завтра хочу сходить в свою старую школу... а то я там больше года не была!! Катюш, а у тебя как дела?? Что-то мы с тобой сегодня почти не виделись! Что кстати Ромка насчет дачи думает????????

Премьера!!!

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:45 + в цитатник
киса.jpg (61x90, 1Kb)
Катя
Наконец-то,я все-таки дождалась этот фильм,реклама которого крутится где-то с мая... Я уверена,что просто влюблюсь в "9 роту",одна моя подружка даже книгу прочитала и оч плакала,говорит,что грустная история,которая произошла реально...Честно,уже давно хочется какого-нибудь серьезного фильма,а то че-то надоедают тупые американские комедии!
Не знаю,как вы,а я завтра попадаю прям на премьру с моим любимым _romeo_!

Ленуська и Катюшка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:02 + в цитатник
муррр....jpg (100x100, 5Kb)

Зовут нас Катюшка(темненькая) и Ленуська(светленькая)!Учимся мы в одном лицее в параллельных классах и дружим уже около 2х лет...вот...ну а если что-то еще интересно,ты всегда нам можешь написать..!


Это наши мордашки!!!

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:26 + в цитатник

МЫ!!!.jpg (699x522, 74Kb)

Дневник K_L

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:37 + в цитатник
Мы наконец-то создали свой дневник!!!!


Поиск сообщений в K_L
Страницы: 2 [1] Календарь