-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в к_и_н_о_ш_к_а

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) НашРок -Принимаем_Заявки- Киношкина_Сходка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22531


И правда...

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:29 + в цитатник
Цитата сообщения Цитата #399369

Закрывают 2X2.
А: этот канал плохо воспитывает наших детей...
В: Это проблема общества, что их детей воспитывает телевизор..

http://bash.org.ru/quote/399369


ПовелительБлох   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:39 (ссылка)
тоно сказанно....
Ответить С цитатой В цитатник
Arrh   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:51 (ссылка)
да уж.и вообще это не совсем детский канал
Ответить С цитатой В цитатник
ЦТАС   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:22 (ссылка)
а я не думаю, что 2х2 плохо воспитывает наших детей. Тот же Саус Парк намного глубже и моральнее убогих Том и Джери...
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_ёжик   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:30 (ссылка)
Моему возмущению нет предела. Во-первых, 2 на 2 не ставил перед собой целью воспитывать детей, это анимационный канал не только для детей, но и для взрослых, и перед каждым взрослым мультиком показывают соответствующее предупреждение. А что они еще могут сделать?! Во-вторых, канал не виноват в этой самой "проблеме общества". Родители сами должны заботиться о воспитании своих детей, а не сваливать проблему нежелания и нехватки собственного времени на телевизор. Что еще детям остается делать?! В-третьих, этот канал является серьезной альтернативой новостной жвачке первого и второго каналов, криминальной жвачке нтв и розовогламурнонизкопробноситкомовской жвачке всяких тнт и стс. Я, например, учусь в МГУ, учеба дается не всегда легко. За день устаю сильно, как физически, так и умственно. Так вот, этот канал действительно расслабляет, как умственно, так и физически. В-четвертых, высокими моральными целями завуалировали прагматичные коммерческие цели. Если бы кто-то задумывался о моральной деградации подрастающего поколония, то всякие "Домы-2" и "Счастливы вместе" уже давно позакрывали. Ну и, наконец, в-пятых, 2х2 еще не закрыли. И, надеюсь, не закроют.
Ответить С цитатой В цитатник
Воробей_из_Питера   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:05 (ссылка)
Не поддерживаю вашего возмущения друзья.
Закрыли и правильно сделали!
1) Мартовский_ёжик, Если вы действительно устаёте и умственно и физически - то самый лучший отдых - это сон! Ежели вы не засыпаете после первых 3 минут просмотра телевизора - значит вы устали либо умственно либро физически, но силы у вас ещё есть и вам просто нужно сменить род дейятельности.
2) Давайте оставим смотрение телевизора ради развлечения людям которые не умеют блее никак себя развлекать, а так же детям в силу их возраста, и одиноким бабушкам которым просто боьше нечего делать, ибо здоровье уже не позволяет им ничего другого.
3) Родитли конешно должны заботиться. Заботиться что бы их дети не смотрели по телевизору всякое говно! НО! Они так же должны заботиться что бы их дети не нюхали всякое говно типа гашиша, и не кололи всякую дрянь типа наркоты. Так если РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ, а не сваливать на проблемы общеестава - так давай те тогда разрешим торговлю какоином в каждом ларьке, сделаем акции по его бесплатному распространению для начинающих! И пускай родители ЗАБОТЯТСЯ! Это ведь их дело!
4) Этот канал вреден не только для детей. Если его смотрят взрослые - то это говорит уже о многом. То что там показывают – это видео ряд для людей которые думать либо не умеют либо не хотят!
5) Предупреждая все аргументы которые могут последовать мне в ответ на тему того что мы живём в свободной стране, и что за эту свободу мы много боролись скажу:
Да мы много боролись за эту свободу. И мы свободные люди! НО свобода не может быть безгрничной!
Нас пытаются воспитывать морально? Да пытаются! Вы против этого? Конечно против. А вот я не сосем против. Я против того что государство вмешивалось в воспитание детей слишком сильно. И вообще вмешивалось. НО запрещять вредные влияния которые оказывает в частности Телевизор на людей государство просто обязано! Люди же бараны в своей массе! Они не способны отказываться от этих влияний. При чём я говорю не только о детях! Я говорю и о взрослых.
Да, давайте устроим полную свободу! Давайте разрешим наркотики, кровную месть, давайте разрешим носить оружие в качестве самообороны и стрелять во всех пьяниц которые ходят вечером по двору! Давайте… так нам жить будет свободно! Это же будет полная свобода которой так все хотят. Только этого ли мы хотим?
Ответить С цитатой В цитатник
ЦТАС   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:10 (ссылка)
Воробей, ты демагог
Ответить С цитатой В цитатник
ЦТАС   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:19 (ссылка)
блядское путиноидное правительство закрывает всё, что заставляет нас хоть чуточку подумать. Оставляют Дом-2, ещё не расстреляли Малахова...из нас делают роботов, которым даже мультики смотреть нельзя. Каждый человек в праве выбирать, что ему смотреть. Захочу - буду смотреть Спорт, захочу посмотрю фильм. А захочу - пойду ширяться в подворотню. И это будет моё право и мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
к_и_н_о_ш_к_а   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 07:21 (ссылка)
Мировая мафия управляет нами через блядский ящик.
2 на 2 был единственный правдивый и честный канал.

А вы знаете за что его закрывают из-за того, что мистера какашку из Южного парка наше правительство признало экстримистом? Блин - это же просто персонаж мультика!0о

Воробей, я очень рада, что ты так подчёркиваешь свою индивидуальность!Зачем со мной (и со многими) согласиться, когда можно постоянно спорить.
Ты молодец.

Со всеми остальными согласна полностью, а с цитатой тем более!

Давайте, конечно, лучше будем смотреть наши советский, укуренные мультики!
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовский_ёжик   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 09:49 (ссылка)
Воробей_из_Питера, большей демагогии в жизни не встречал. Ни одного ответного довода представлено не было, сплошная вода. Вы сами-то когда-нибудь этот канал смотрели? Если да, то значит Вы просто весьма ограничены, раз не смогли разглядеть серьезной, в общем-то, сатиры. Если нет, то тут можно сказать только:"Унесите овощ". Про свободу я не собирался говорить. Ее нет. А вот про коммерцию, связанную с закрытием канала, уже все давно сказал. Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Воробей_из_Питера   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:14 (ссылка)
Мартовский_ёжик, ну пускай ограниченый...
бля, да какой есть! ты не первый кто придумал для меня такой лестный эпитет... ну пускай буду ограниченым. мне насрать...
к_и_н_о_ш_к_а, Если тебе не нравится то что я высказываю в коментариях ТВОЕГО дневника своё мнение, которое идёт в рарез с твоим - пожалуйста, я могу заткнуться и не коментировать и вообще молчать. Только попроси.
Ответить С цитатой В цитатник
ЦТАС   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:17 (ссылка)
о, какие у нас тут баталии)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЦТАС   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 17:18 (ссылка)
мне бы такие, в моём дневнике)))
Ответить С цитатой В цитатник
Воробей_из_Питера   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 18:42 (ссылка)
ЦТАС, сходи поуставай где-нибудь в баре... помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
ЦТАС   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:29 (ссылка)
Воробей_из_Питера, а это вобще к чему ты сказал???
Ответить С цитатой В цитатник
Воробей_из_Питера   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:26 (ссылка)
ЦТАС, ну как ты же любишь поуставать? твоё любимое занятие... Мне кстати тоже понравилось уставать с тобой когда ты к нам приезжал))))) ятак, что бы напряжение снять!
Ответить С цитатой В цитатник
ЦТАС   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:35 (ссылка)
Воробей_из_Питера, ну да))) ты почему-то ещё на гитаре играть отказался
Ответить С цитатой В цитатник
к_и_н_о_ш_к_а   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 07:08 (ссылка)
Воробей_из_Питера, иногда ты слышишь только себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Воробей_из_Питера   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:22 (ссылка)
ЦТАС, потому что я играть немного умею, а вот песен на память не помню!

к_и_н_о_ш_к_а, Значит я глухой....
какой есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку