как-то так... |
Вот начался уже пятый день...Чего?Четыре предыдущих дня я вся как на иголках. Мир воспринемается мной максимально чётко, я какбудто радио приёмник, который наконец-то поймал волну, но не ту. Всё бьёт по нервам-любые слова, любые действия. Если улыбаюсь-то это то неземное счастье. когда хочется летать.Если печаль, то дело заканчивается валерьянкой. Что-то внутри кричит:!Люди!Вы где?!"
"Я один, но это не значит, что я одинок"(с), а у меня по другому-я не одна, но кажется что больше нет никого. как вчера-туман. обсолютно пустая улица и фонари качающиеся от ветра и только фары трамвая где-то далеко впереди. И этот трамвай как символ надежды. Вчера увидев это-увидела свою душу.
Сколько я уже не изворачивалась. как только не вертелась, а всё никак не могу посмотреть на себя со стороны-с правильной стороны. под разным углом разные цвета. То чёрные, то белые. и это нынешние восприятие мира-я то ненавижу себя, то искренне люблю. нет даже той грёбаной усталости-и это страннло. без неё что-то не то.
И ведь нет, вы неверно подумали, что что-то случилось-не случилось ровным счётом ничего, может в этом и есть вся проблема.
Пойду на учёбу...пусть меня научат!
п.с.Да првда-всё впорядке!
Киношка максимолистка писала этот пост
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |