Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:11
+ в цитатник
Приветик всем!
Расскажу немного про вчера.Съездили с Зайцем на рынок, побродили там, посмотрели на хачиков, на их товар...да,всё одно и тоже.В тупую самых обычных кросовок не найти(((в итоге покупала всё у наших-у русских.Ещё зашли в рок-магазин "Каменное солнце".Я бы не сказала, что это что-то необычное, скорее наоборот.Много имовских примочек(ИМО чмо!!!)
Потом сконектились на Садовой с Воробьём и поехали на Большевики, где встретились с Машой и Жекой(старый, хороший знакомый).Посидели попили пивка(Воробей-пасябки!).Потом проводили Машу(уже по тебе скучаю Солнце). Но самое интересное было позже.У Зайца никого небыло дома и я отпрасилась у бабушки к нему.А ключей у него нету, они дома лежат.Демон в это время пил на Коменданте.Мы с ним договорились встретиться у метро в 11 часов вечера.Не удевительно было то что он не пришёл.Пришлось пиреться туда где он бухал.так этот говнюк ещё и пошутил, что забыл ключи на даче.Толик разозлился и мы сначала ушли оттуда, но пришлось вернуться за пачкой.Вот тогда Демон и отдал ключи.А потом мы ехали в ночном трамвае(правда народу там всё же было много...)Приехали домой в пол первого ночи.Попили джина, посмотрели фильм("Привидение" называется...грустный) и завалились спать.
Наутро договорились с сатаной в 15.00 встретиться на Плане, чтобы поехать на крупскую за концелярией, но мне в итоге пришлось ехать без Зайца и то не к 15 а к 16 часам.и всё опять же из-за Демона

ну да ладно-это будет на его совести.
В метро тоже был примечательный случай.Я и сатана заходим в электричку и тут мя кто-то толкает, смотрю цыганка и тут же за карман-телефона нетю.Я её за руку схватила и начала говорить, чтобы она мне телефон вернула.Она сначала отнекивалась, но потом отдала.В общем будьте аккуратны.
Ну на этом пока всё. вечерком ещё чегонить может накатаю.
п.с. фота замечательная.Тем кто знает нашего рыжего Кота хочу сообщить хорошую новость-я его нашла!смотрите на фото(обратите внимание на ящики с пивом рядом):
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-