Вернулись..... |
Привет всем.Пройдусь по датам моего отсутствия.
7 августа. На вокзале встретились с Демоном и Воробьём.Мы втроём(я, Заяц и Сатана) опоздали на пол часа, но это не помешало нам взять пива, загрузиться в электричку и отправиться на дачку.Когда приехали дело уже шло к вечеру, так что после приезда почти сразу отправились на пруд ловить рыбу.Рыбы поймали не много, т.к. был спирт с лимонадом, пиво и джины.Ночь мы с сатаной спали плохо:она не спала до половины пятого, а я после половины пятого утра.
8 августа.Т.к. не спалось с утра, то я наглым образом разбудила Сатану и мы потопали в лес за грибами.Грибов там небыло, т.к. лес сухой.Зато жара уже стояла невыносимая. Вернулись в 10 и решили сходить покупаться и позагорать.В 11 были уже на озере.Плавали там, как две русалки.Из воды было не вылезти.Реально какая-то детская радость была)))к тому же я лишь второй раз за лето плавала. Позже пришли парни, которые пили пол ночи. В общем было весело.Но не обошлось и без тепловых ударов(((Часов в 16 мы ушли домой.Потом ещё немного вечером погуляли и разошлись для того, что бы вновь встретиться на пруду.Но там нас уже под вечер стало мало.Т.к. Воробья вызвали на работу(((( Да и Демону нужно было ехать в Питер. Так что этот вечер мы провели тихо и спокойно.Рыбы я не поймала вообще, т.к. занималась тем, что завязывала Зайцу косички)))А ещё когда ходили в магазин за джином, то увидели, что маленькие ребята продают букеты, которые сами составляли.Мы бы прошли мимо, если бы не услышали цену:3 рубля!Поскребли по карманам, у нас нашлось аж целых 5.60)))подошли и купили букетик за 5 рублей, а 60 копеек оставили на чай)))
9 августа. День начался плохо.Из-за этого нам и пришлось вернуться сегодня.Но я не хочу об этом ничего писать, т.к. это глубоко личное и не совсем моё дело.
Ещё мы с Зайцем сегодня решили поехать искупаться, т.к. приехали рано и домой не хотелось.Поехали в Лахту(это за Старой деревней).Думали там можно купаться, но узрев цвет воды, всякое желание окунуть своё тело отпало.Так что просто поволялись на валунах(гранитных), попеклись и поехали домой.А сейчас холодное пиво...а у меня ещё и немного подгоревшие ноги.БРРРР.
Воробей-спасибо, что приезжал!
Удачи всем.
п.с. фоты опубликую позже.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |