-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в к_и_н_о_ш_к_а

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) НашРок -Принимаем_Заявки- Киношкина_Сходка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22531


Утро

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 08:18 + в цитатник
В колонках играет - Шизгара ШОУ
Настроение сейчас - Хорошее

Всем доброго Утра.
Вот даже не знаю чего написать.Ну самое главное, что наконец-то наступило 9 февраля, а это значит, что сегодня Чартова-УРА!!!Всё уже обговорено, со всеми друзьями договорилась.Наверно сегодня пораньше свалю из путяги, т.к. в половину пятого нужно быть на Новочеркасской.Единственное, что не радует так это погода.Обсолютно не знаю, что одевать, т.к. пока будем торчать перед Юбкой-будет холодно, а потом на концерте уже будет жарко...Главное не опоздать, т.к. АлисА врое как будет первой выступать.
Ещё вчера Сатана завезла свои вещи...обидно денег у меня ноль(((ну ничего у астольного народа деньги будут)))
Ещё радует, что сёдня увижусь с Маринкой-давно её не видела и уже изрядно по ней соскучилась(это моя бывшая одноклассница).
Ну вот вроде и усё.Незнаю появлюсь ли ещё сегодня)))Но потом выложу полный отчёт о концерте...
Ещё жаль, что трубку брать не буду, а так бы забежала бы на камчатку(благо она не далеко от Юбки) и пофоткала бы там от души)))
Ну что ж всем удачного дня и хорошего настроения!!!

Craine_   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 10:20 (ссылка)
Желаю удачно отжечь!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку